Новые сообщения профилей

КупилХонду Аккорд 1993.Стояла летння резина на 15 195/65.Зимнюю купил такую же.Сейчас хочу купить диски на 16.и резину 205/50.Кто подскажет ,можно ли такую ставить?
Добрый день. Я владелец Honda Accord 2008 Type S. Кузов CU2. Автомобиль простоял на уличной стоянке почти три года. В ближайшие дни собираюсь его завести. К чему готовиться и как это правильно сделать?
Здравствуйте, прочитал вашу тему про гул в коробке, вы хотели заменить крышку и подшипник. Получилось ли избавится от этой проблемы?
У меня Хонла Аккорд 2010 EX , пробег родной 80 000 . Недавно начался этот гул . За авто бережно смотрел все во время менял только на оригинал, включая масла. Почитав понял что эта проблема у всех выходит на определенном сроке.
Заранее спасибо
Всем привет.Подскажите пж новичку как и где найти схему электро усилителя руля на 5д....Произошла беда((((( ошибка 37_1 устройство управления усилителем рулевого управления.Внутренняя ошибка..Так написал КТС
Дружище привет ! Тебе Сережа звать? Вроде я купил твою бывшую машинку , цивик 4д 2009 год)
Доброго всем времени суток. Люди добрые, подскажите, какого типа стоят задние амортизаторы на хонда цивик 5д с завода: масляные, газомасляные или газовые? автомобиль 2011 г.в.
Добрый день! Имею Пилота 2013 года. Посоветуйте что делать с течью форсунок омывателя фар.
Привет Всем! у меня accord 5, 1996г 2л. турбодизель, хотел бы продать данный автомобиль писать в личные сообщения.
Добрый день, интересуют цены на тормозные колодки 2015 Acura TLX 2,4 USA. Перед(45022-SJP-A01 )+ зад (43022-TZ3-A51 ) или посоветуйте что-нибудь из аналогов хороших
Добрый день, интересуют цены на тормозные колодки 2015 Acura TLX 2,4 USA. Перед(45022-SJP-A01 )+ зад (43022-TZ3-A51 ) или посоветуйте что-нибудь из аналогов хороших
Мы покорили открытый космос, но не свой внутренний мир.
Привет друзья !
Есть ли у кого инструкция по использованию PIONEER DEH-M7127 . А то в инете только Service manual.
заранее благодарен.
Уебало пружиной со со стяжки ,просто охуел (15 лет) стажа
шиномонтаж2
Сверху