звук при закрытии с брелка (штатного)

Mobilux

Начинающий Хондавод
Уважаемые господа.
После америки и понимания комфорта и внимания к потребителю ))))

Хочу поставить супер короткий звук сигнала при повторном закрытии двери с пульта (на всех американских машинах такая функция реализована, как будь-то еле-еле на сигнал нажал). Ну любитель я проверить закрыл ли машину... при чем 2-3-4 раза. Да, есть у меня такой бок. Но знаю что это не бок )))) и не у меня одного )))..

Был на пару фирменных ТО. На одном говорят... ооооо - не реально. На втором... загоняйте на неделю... будем думать.

Понимаю что на таких американских моделях есть и делов - начать одну кнопочку или поставить одну фишечку.
Н живем в такой стране. Могу либо масло за 2 цены поменять либо свечу когда еще не надо поменять )))))

Помогите советом. Что делать? И возможно ли на практике.

Советовали такое, может правильно:
Тоесть мне надо купить буззер (специально, издающий звук как сигнала) - прикрутить к нему какой-то датчик задержки, чтоб сигнал давал примерно пол секунды, потому как замок срабатывает наверное 0,1 или 0,3 секунды и этого не хватит чтоб подать сигнал и подключаю к датчику..... чего?
Замка двери - будет срабатывать и при первом закрытии и при открытии, тоесть надо поставить на блок.... который знает, что дверь уже закрыта. Так?
 

Алан

Истинный Хондавод
Если и ставить то с диодами на провода закрытия замка... Диодами регулируется момент на закрытие или открытие....
 
шиномонтаж2
Сверху