Ж/К.экран на Японском языке ПОМОГИТЕ !!!

МАРАТ

Начинающий Хондавод
Здравствуйте Все. В августе стал счастливым обладателем ХОНДА аккорд 2.4L Но! не могу перевести часы на Новосибирское время (с Японией разница 2 часа) на экране телевизора инструкция на Японском языке. Помогите пожалуйста.
 

SOS

Организатор Клуба
Здравствуйте Все. В августе стал счастливым обладателем ХОНДА аккорд 2.4L Но! не могу перевести часы на Новосибирское время (с Японией разница 2 часа) на экране телевизора инструкция на Японском языке. Помогите пожалуйста.
Там почти незаметно написано Clock под клавишей где нарисован громкоговоритель. вот ее надо нажать и удерживать. часы войдут в режим установки часов.
Далее посмотри под кнопками переключения каналов радио там минуты и часыы + сброс на ноль. кажется кнопки 4,5,6.
После того как установишь часы и минуты нажми кнопку Clock и часы войдут в нормальную работы.

Скоро будет очень много информации и документации.
Вот тут есть инструкция по настройке компьютера honda accord.
 

Xp@M

Истинный Хондавод
Что-то мне подсказывает, что аккорд праворульный... и там не такая панель, как у леворульного...
 

МАРАТ

Начинающий Хондавод
Аккорд праворукий окт 2002г. 2.4 новый кузов. И ещё в панель встроена навигация.
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Аккорд праворукий окт 2002г. 2.4 новый кузов. И ещё в панель встроена навигация.
что то мне подсказывает, что часы ты не переведешь :) так же как и я на Одике :) Максимум это на час вперед или назад. нажать и держать кнопку Clock
 

yurgen

Начинающий Хондавод
Там нет кнопок для установки часов. На аккорде с навигацией часы синхронизируются со спутником и не требуют ручной установки. Для того,чтоб часы работали как надо, надо отсоединить антенну от двд юнита под головой. Спутники при этом она ловить перестанет:))) За тем (предварительно надо быть уверенным,что у тебя есть 4-х значный код для разблокировки мафона) снять клемму с аккумулятора в 12-45 дня или ночи. Потом одеть её и порепетировать ввести код мафона. А потом,ровно в час ночи, ну точнее за пару минуток надеть клемму. В 12-59 включить мафон и вводить код разблокировки. Последнюю цифру кода нужно ввести ровно в час. Часы стартонут вместе с магнитофоном. Начинают они со времени 1:00. Таким образом,до следующего олтключения аккумулятора они будут идти точно.:))) Это все серьёзно, испытано мной лично:)))))
 
A

Appolon

Guest
Нагородили.
Нужно войти в системное меню и настроить часики. Если интересно, напишу остальное позже.
 

fwt_dim

Начинающий Хондавод
Мда, действительно нагородили. Вот подробно как внести корректировки в часовой пояс навигации. Должен сказать спасибо и указать чела кто это выложил на другом сайте но не помню кто, и тем не менее СПАСИБО!
Ну а вот собственно и инструкция в картинках:


http://www.honda-club.ru/forum/picture.php?albumid=23&pictureid=96
 

Jim diGriz

Начинающий Хондавод
В прошлом году сам также мучился, пока в интернете не нашел частично переведенный навигатор, по-моему ссылку нарыл где-то на дроме в форумах.
скачал себе все картинки, но сейчас комп полетел, выложить не могу

Кстати, народ, может поможете:

У кого стоит система запуска honda access RS-03 (http://www.honda.co.jp/ACCESS/starter/) ?
Оч. нужна помощь - не работает, скорее всего после снятия аккумулятора.
подробнее тут:
http://www.*************.ru/showthread.php?p=471411#post471411

Недавно столкнулся с проблемой запуска этой системы, вернее с проблемой ее ремонта.
У меня 7й акорд вагон 2002 года (по Японии – 2003), и на нем стоит как раз этот автозапуск. Приобретал машину в прошлом году во Владике, запуск работал.
Чтобы запустить машину нужно нажать на нижнюю круглую кнопку (до писка) и потом сразу на верхнюю треугольную – слышен двойной писк, загорается табло приборов, проходит секунд 5 и машина заводится. Глохнет при открытии двери.

Все было замечательно, пока в один прекрасный момент она перестала работать!
Точно сейчас вспомнить не могу, когда это произошло, возможно, после снятия аккумулятора. Сейчас при нажатии кнопок (которые также бодро пищат, особенно после смены батарейки в пульте – и это тоже не помогло) загорается табло приборов, но машина не заводится! Возможно, необходим загрузочный диск? На систему управления приборами я программу скачал, после снятия аккумулятора она устанавливается и все работает.
В общем жду любой помощи (установочные программы, инструкции, алгоритмы реанимации, схемы подключения).
Юрий, ссылки, которые Вы указываете (с фото брелка и инструкцией) не работают – выводят в список тем форума. Если можно, вышлите мылом.

Заранее благодарю.
Павел.

kpe777@mail.ru
icq 65565677

есть прога на загрузочный диск для навигатора после снятия аккумулятора
 
шиномонтаж2
Сверху