Заводится и сразу глохнет legend ka9

LegendKA9

Хондавод
Форум читал, тему не нашел, если уже есть дайте ссыль. LEGEND ka9 Утром на холодную заводится с пол оборота и глохнет через секунду, под капотом слева сверху где находится бачек с жидкостями для АБС и ТСЦ странный звук. На стук не похож как будто что то подкачивает. Проблема только на холодную при температуре от +3 и ниже. Летом и когда +6 и больше проблем не наблюдалось. И заводится не с пол оборота летом, а секунды полторы крутит потом заводится. Сейчас утром раза три заглохнет и потом начинает прогреваться с такими же непонятными звуками из под капота. Капот открывал ничего там не увидел что именно этот звук издает. Свечи новые Denso VK20, масло новое Motul 5W40 синтетика, бензин в бензобаке есть, реле смотрел в каробке предохранителей, ничего там не увидел толкового. Подскажите куда смотреть что делать ?
 

firsov

Истинный Хондавод
Re: Заводится и сразу глохнет.

Только один вариант записать видео и выкинуть на сайт , а впрочем смотри трубки вакуумные послушай где звук не хороший.
 

bogvit78

Истинный Хондавод
Re: Заводится и сразу глохнет.

Звук - это блок АБС. Холодная и у меня с первого раза всегда глохла. Летом нормально. При заводке в холодное время поверни ключ в замке, чтоб бензонасос заработал, но стартер пускай лишь спустя 2-3 секунды.
 

detrix

Истинный Хондавод
даже не скажу что это может быть так как у меня тфу тфу всё нормально заводилось на холодную и на горячую
 

LegendKA9

Хондавод
Да запишу видео, я не сразу завожу, только после того как пропадет индикатор СРС или как его там. И еще жду секунд пять после этого.
 

Алан

Истинный Хондавод
Моя в холодное время тоже не сразу пускается, я обычно просто щелк стартером а потом с пол тыка... 2 легенды было обе так
 

LegendKA9

Хондавод
Ни у кого нет мыслей больше по этому поводу? Зима наступит будет совсем плохо с такими симптомами.
 

firsov

Истинный Хондавод
В общем похоже а АБС , даже у меня на Аккорде часто так бывает с АБС .
С холодным пуском понятно причин бывает куча , попроуй почистить впуск , померь давление в топливной рампе.
 

LegendKA9

Хондавод
Спасибо, подскажите где посмотреть как почистить впуск, как он выглядит вообще. У меня есть мануал на АНГ языке, может страницу подскажете какую смотреть. Тут на форуме скачивал мануал.
 

Alex1000f

Новичок
Тоже как похолодало, начала заводится с пол оборота и сразу глохнет
 

Lorius

Новичок
Re: Заводится и сразу глохнет.

Звук - это блок АБС. Холодная и у меня с первого раза всегда глохла. Летом нормально. При заводке в холодное время поверни ключ в замке, чтоб бензонасос заработал, но стартер пускай лишь спустя 2-3 секунды.
Аналогично. Так же глохла. Тем же методом "лечил".
 
шиномонтаж2
Сверху