Защита!!!

sashdm

Истинный Хондавод
Меняю 100 копьеносцев на 100 преторианцев :) пишите или сюда или в игре игрок Davehondaa
 

sashdm

Истинный Хондавод
ну блин, соаловцы!!!! никому копьеносцы ненужны?????
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
могу те так 100 претов подогнать, копья итак есть
 

sashdm

Истинный Хондавод
ну конечно, спасибо, давай если не жалко :)
 

sashdm

Истинный Хондавод
Да не вопрос, я просто заранее готовлюсь :) а то ко мне разведка всякая ходит ;)
 

naten_civic

Хондавод
Отправила в город снов 100 претов, будут через 11 часов.
Может тебе ещё 50 разведчиков отправить?
 

sashdm

Истинный Хондавод
блин:) спасибо конечно, но это много.:) мне Васюган уже прислал 100 претов разведчики тож есть
забыл написать что предложение больше недействительно....
 

sashdm

Истинный Хондавод
много действительно не мало, но! вопрос зачем мне на 321-го жителя 200 претов и 133 копья:)))))) мне вполне хватит 100 претов и 133 копий:):):)

sashdm добавил 03.06.2007 в 23:46
тем более что пока только было две разведки от патриотов которые не увенчались успехом....
 
Последнее редактирование:

naten_civic

Хондавод
sashdm, в том-то и дело, может быть были разведки, которые успехом увенчались.

Я разведчиков понастроила дофига, чтоб точно никто разведать не мог, ИМХО так не сунутся.
 

Cyber

Истинный Хондавод
sashdm, в том-то и дело, может быть были разведки, которые успехом увенчались.

Я разведчиков понастроила дофига, чтоб точно никто разведать не мог, ИМХО так не сунутся.
Naten , давай обменяемся деф войсками? я тебе копий (щас апгрейжены до 6 уровня, в планах до 20-го конечно), а ты претов. нужно порядка 500-700 штук.
 

sashdm

Истинный Хондавод
sashdm, в том-то и дело, может быть были разведки, которые успехом увенчались.

Я разведчиков понастроила дофига, чтоб точно никто разведать не мог, ИМХО так не сунутся.
Ну в том то и дело , что разведчиков у меня по любому было много. с самого начала начал делать разведку, а потом войнов всяких.... и я точно знаю что ни одна разведка не прошла :)
 

uncled

ХондаЁзд
Меняю 250 претов на 250 копий

uncled добавил 04.06.2007 в 17:14
всё, предложение закрыто)))
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху