Замена штатной магнитолы на акура мдх

Полярник2

Хондавод
Не устраивает штатная магнитола. Посоветуйте, какую магнитолу лучше ставить, чтобы работала с кнопками на руле, интересует 2-х диновая без телевизора. И еще, есть ли какие-нибудь рамки, чтобы подходили под штатное место для магнитолы.
 

GraveStone

Инфи и Акуравод
Re: Замена штатной магнитолы

не встречал рамок, видимо только колхоз...
 

serhan

Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

А у тебя монитор монохромный или с навигацией?
 

Мёрзлый

Начинающий Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Поставил JVC 810, рамку изготовили на заказ. Кнопки работают, всё изумительно вписалось. Есть 1-диновая рамка не колхозная, если кого интересует.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

а фотки выложишь?
Ребята, просьба ко всем, по возможности если что то делаете, фоткайте и выкладывайте. Будет наглядное пособие!!! Спасибо за понимание.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

а фотки выложишь?
Ребята, просьба ко всем, по возможности если что то делаете, фоткайте и выкладывайте. Будет наглядное пособие!!! Спасибо за понимание.
+1!
 

Мёрзлый

Начинающий Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Если вопрос по фоткам ко мне, то научите фотки крепить. Че-то не получается.:dont_know:
 

Полярник2

Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Нажимаете расширенный режим, далее вверху щелкаете на значке скрепка (управление вложениями), жмете обзор, далее задаете адрес файла, и жмете прикрепить. И будет всем нам счастье.
 

ESP13

Истинный Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Вот меня тоже интересует вопрос про кнопки на руле. Мне рассказывали, что для того, чтобы они работали с нештаткой нужно какие то переходники тыкать. так ли это? и кто нибудь менял магнитоллу на cr-v второго покаления?
 

Мёрзлый

Начинающий Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Добавлено через 5 минут 26 секунд
Нажимаете расширенный режим, далее вверху щелкаете на значке скрепка счастье.
Нихрена ничего не открывается этой кнопкой. Смайлики на соседней кнопке выскакивают.....
 
Последнее редактирование:

Полярник2

Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Смайлики выскакивают справа, скрепка находится вверху по центру рядом с таким изображением:)
 

Nik84

Истинный Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Вот меня тоже интересует вопрос про кнопки на руле. Мне рассказывали, что для того, чтобы они работали с нештаткой нужно какие то переходники тыкать. так ли это? и кто нибудь менял магнитоллу на cr-v второго покаления?

В теории от руля идет кишка с проводими к магнитоле. Не уверен, что в магнитолах стандартные разъемы под управление, а соответственно и переходник хрен найдешь. Скорее всего придется покупать джостик к магнитоле и подцеплять(припаевать) его к кишке руля.
Лучше позвонить проконсультироваться в любую студию автозвука, они наверняка подскажут.
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

Короче, либо геммор, либо куча денег. Я уже начинаю любить русское радио :biggrin:
 

Leska

Истинный Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

А как ipodы подключают к магнитоле?
 

Nataly

Начинающий Хондавод
Re: Замена штатной магнитолы

У меня двухдиновая Mystery. ТВ-тюнер, нави и пр. К тому же работает от штатных кнопок на руле (выбор пал именно из-за этого). Рамку изготавливали в ручную - получилось не очень гармонично, но терпимо. Правда сама магнитола напрочь переглюченная.
 
шиномонтаж2
Сверху