Замена штатной магнитолы MDX`01

Tolate

Начинающий Хондавод
Авто: Акура МДХ-01.
Возникла желание заменить штатную голову, так как радио особо не послушать(как я понял не прошивается), диски, к сожалению, не работают, касета, да хорошо иногда понастальгировать, но все же хочется и флэшку послушать и двд включить.
На сервисе акура был, сказали там не все так просто, можно подключить чтобы играли динамики, но для работы буфера, придется докупить усилитель.

Если есть опыт замены, поделитесь.
 
Последнее редактирование модератором:

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
буфер можно активный повесить. тогда усил не нужен и заиграет от любой нормальной головы. но это в ущерб качеству звука. по хорошему

переходная рамка, норм магнитолла, переходник на родную фишку, и усил с сабиком
 

Tolate

Начинающий Хондавод
Просто, неужели жители пересели все в 2003 + и никто таких машин не видел.
С 2003 вроде пишут воткнул переходник HO`99(есть такой), и все работает. Был на одном из форумов посвященных МДХ, говорят смени машину на 03-06 и все.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
имхо все есть переходники.
 

SOS

Организатор Клуба

Seregakura

Истинный Хондавод
менял на 2-диновую, все без проблем, правда рамку пришлось корректировать натфилем,за одно поменял все лампочки
 

Tolate

Начинающий Хондавод
Тема еще актуальна, заказал вот такую штуку [url_]http://www.pac-audio.com/productDetails.aspx?ProductId=769&CategoryID=26[/url], по результатам отпишусь.
 

Tolate

Начинающий Хондавод
Получил, результат - вся музыка идет через буфер, колонки молчат, колдую дальше.

SOS писал это просто, ну так дай адрес где сделают.
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба

Don

Начинающий Хондавод
Тоже не устраивала голова. сделал так заказал я себе адаптер Yatour и просто подключил его к голове сзади есть боп фишка и все. теперь есть юсб и сдкарта. залил музыку на 32 гиктара и наслаждаюсь качеством.
 

Don

Начинающий Хондавод
Потом решил интегрировать адаптер в место магнитолы. вот что получилось.
разобрал магнитолу и удалил кассетник и немного подработал приемное окно кассеты под размер адаптера. там все по модульно это классно.
вот фото.
 

axella

Начинающий Хондавод
Yatour - неплохая вещь! Сам купил себе его месяца 2 назад, брал тут http://www.yatour-russia.ru/.
Проблем не было с ним, только установил я его под бардачок.
 

avtomoto

Начинающий Хондавод
Тема давняя но вот купил acuru 2003 туринг магнитола с двумя дисплеями как теперь заставить работать радио на наших частотах может есть у кого решение и есть ли опыт подключения цифрового чеинджера к такому аппарату с двумя дисплеями или может схема есть головы все перерыл чтото не получается придумать как заставить это штатное г... работать. оч хочу музык в машинке :music:. моделька CQ-JH2260Z процессор UPD784935AGF137
 

Don

Начинающий Хондавод
Тема давняя но вот купил acuru 2003 туринг магнитола с двумя дисплеями как теперь заставить работать радио на наших частотах может есть у кого решение и есть ли опыт подключения цифрового чеинджера к такому аппарату с двумя дисплеями или может схема есть головы все перерыл чтото не получается придумать как заставить это штатное г... работать. оч хочу музык в машинке :music:. моделька CQ-JH2260Z процессор UPD784935AGF137
ставь ятур адаптер. а радио дорого переделывают. хотя где как.
 
шиномонтаж2
Сверху