Замена головного устройства на acura mdx c 2003 на 2007 год

Phontom1979

Хондавод
Замена головного устройства на acura mdx c 2003 на 2007 год

Всем привет. Назрел вот такой вопрос. Возможно ошибаюсь, но по моему в авто 2005 года головное устройство способно читать мр3. Если да, то вот вопрос. Можно ли заменить голову в mdx 2004 года на голову от 2005 года? Что там что там полная комплектация.
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Re: Замена головного устройства.

Всем привет. Назрел вот такой вопрос. Возможно ошибаюсь, но по моему в авто 2005 года головное устройство способно читать мр3. Если да, то вот вопрос. Можно ли заменить голову в mdx 2004 года на голову от 2005 года? Что там что там полная комплектация.
Можно поставить JVC KD-AV7100.












http://www.honda-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=4245&stc=1&d=1253337291
 

Phontom1979

Хондавод
Re: Замена головного устройства.

Нет. Не рассматриваю вообще ни каких альтернатив. Мне интересно:
1. В акуре 2005 года головное устройство читает мр3?
если да то:
2. Есть ли возможность поставить на место головного устройства 2004 года, головное устройство 2005 года? Чтоб все работало и функцианировало. Ведь там все переключение источников, громкости, управления.

Интересуют только эти два устройства. Мне кажется они должны быть взаимозаменяемы. То есть ни надо ничего переделывать. Вытащил устройство, отсоединил шину проводов, подсоединил шину проводов к новому устройству, установил на место новое устройство. Возможно ошибаюсь.
 

Phontom1979

Хондавод
Re: Замена головного устройства.

у меня стоит первый, а интересует второй.
 
Последнее редактирование:

ShurikAZ

Начинающий Хондавод
Re: Замена головного устройства.

А где можно взять или заказать рамки-переходники со стандартно на 1 диновую голову. Или это вояется только под заказ?
 

woot

Начинающий Хондавод
Re: Замена головного устройства.

Phontom1979, 05 год НЕ читает mp3. Вроде с 07 пошло
 
шиномонтаж2
Сверху