Замена АКПП на МКПП RD1 99гв

qwe

Начинающий Хондавод
Всем большой привет! У меня вопрос, который уже задавался, но так и не был раскрыт полностью...
Хочу механику, очень не нравится автомат, тем более что несколько дней назад он начал серьезно лагать!
Никаких причин для беспокойства не было, но неделю назад, во время езды я услышал не громкий хлопочек и за ним звук трамбона(3-4 сек).
Я остановился, обошел авто, позаглядывал, но нече криминального не увидел. Проехав с 10ок км вдруг передача сорвалась и будто врубили нейтраль. Далее остановка, заглушился, опять завел, поехал, но через несколько км та же "ересь". Похоже выдавило какой то клапан или сальник в каробасе и при нагреве масла пропадает давление(я так думаю).
Кстати тут где то рядом человек ту же проблему описывал на RD1 99гв...
Вот есть донор с МКПП 97гв, правда праворук. Посоветуйте пож-та можно ли поставить мне всю трахемундию с донора, что именно с него понадобится и возможно ли это в принципе(донор в другом городе, потому надо все деталюхи снимать и мне слать)
Мафына у мну америкашка переднеприводная с автоматом МДМА и двиглом B20Z2(вроде)
Да и кстати на доноре полный привод - также большой соблазн слямзить оттуда карданчик...
И тоже вопрос станет ли на мой несчастный сервантик этот ништячок :)
Спасибо заранее друзья.
 

SOS

Организатор Клуба
Вот есть донор с МКПП 97гв, правда праворук. Посоветуйте пож-та можно ли поставить мне всю трахемундию с донора, что именно с него понадобится и возможно ли это в принципе(донор в другом городе, потому надо все деталюхи снимать и мне слать)
надо все снимать, что касается макпп приводов и мозгов на двигатель, проводку и т.д., не забудь сцепу маховик, ну это лучше новое поставить.
 
шиномонтаж2
Сверху