Заглохла на ходу и не заводится! помогите!

kommunarov2000

Новичок
На ходу заглохла Honda civic Hybrid 2008 американец. вылезла ошибка IMA. пытался завести - без толку.Крутит но не схватывает. Заменил АКБ , заменил свечи - проблема не ушла. Попытался сделать самодиагностику - Error1. Считал ошибки через сканер(дешевый китайский блютуз) - 1204,0100. Вопрос - как сбросить ошибки? пытался сбрасывать клеммы на 2 часа - без толку(скидывал обе).Пытался через дешевый сканер сбросить - не сбрасывает. Говорят эти ошибки просто так не сбросить потому что они могут сохранятся без питания. Помогите ! Как завести ее???
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Здравствуйте! Ошибки U1204, U0100 говорят о нарушении связи между блоком управления двигателем и блоками управления высоковольтной батареей и электродвигателем. Для того чтобы их сбросить нужно устранить эту неисправность. Проблема либо в проводке либо в одном из этих блоков. Самостоятельно с этим не справиться, нужен сервис по гибридам.
 

HONDA

Administrator
На ходу заглохла Honda civic Hybrid 2008 американец. вылезла ошибка IMA. пытался завести - без толку.
Надо заказать эвакуатор для Вашей honda civic hybrid и ехать на диагностику. Дело в электрике этой хонды.
 

Salenam

Новичок
Да....зарегистрировался на форуме, хотел сразу спросить совета знающих людей стоит ли брать гибрид американский или лучше наш цивик, после этой темы, как-то мне страшно брать американский гибрид, но в любом случае буду следить за темой, очень интересно в чём собственно было дело и во сколько вылился ремонт, поделитесь пожалуйста.
 
шиномонтаж2
Сверху