Хонда Инсайт - решил сделать большое ТО

Nickonor

Новичок
Приветствую.
Привез себе из Японии Хонду Инсайт Гибрид (ZE2). Мотор LDA3 с честным пробегом 63000 км.
Хотел было продать сразу (долго шла с Японии и уже планы поменялись), но потом покатался, в принципе понравилось, пока оставлю.
Заменил масло в Варике, в двигателе, фильтра. Почистил клапан ЕГР и ДЗ. Откалибровал HDS шнурком...
Но душа просит сделать большое ТО, а именно
1. Регулировка клапанов (пора уже, вроде на 60 тыс нужно делать)
2. Замена свечей.
3. Чистка плиты ЕГР (клапан почистил, но думаю - это полумера)
4. Калибровка родным сканером (ХХ, вариатор, IMA) или сертифицированным Лаунчем ( как я писал выше - HDS шнурком китайским калибровку делал, но что-то мне подсказывает, что нужно делать родным сканером)
5. Может еще подвесочку глянуть, есть ощущения, что подвеска чуть "хлопает" на лежачих...
Итак, собственно вопрос - ищется реальный мастер с репутацией, который съел на всем этом не одну собаку.
Поясню. Я сам технический специалист (но немного в другом виде техники) и, в принципе, могу сделать все сам, но есть такая штука как - ОПЫТ. Это когда ты повторяешь все раз за разом и у тебя получается аккуратно (не сломав ни одной клипсы или разъема и делая все "по заводу") и с гарантированно отличным результатом. Я могу так сделать - но буду делать неделю с мануалом чашкой кофе в руках. Мастер же сделает так за пол рабочего дня и я буду уверен в отличном результате его труда.
Вообщем, как то так. Извиняюсь за лирику и много букв.
ПС. Запчасти могу сам закупить, но если есть тут люди "со связями", которые могут подогнать "наборчик" оригиналов за цену ниже рынка (свечи, прокладка клапанной крышки, возможно , другие прокладки) - то почему и нет.
 
шиномонтаж2
Сверху