Хонда Цивик Шатл 1986 гв.

mersomaus

Начинающий Хондавод
Продам для Хонда Цивик Шатл 1986 г.в. торсионы, балку подмоторную, ШРУСы, двери, салон, руль.
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
Продам для Хонда Цивик Шатл 1986 г.в. торсионы, балку подмоторную, ШРУСы, двери, салон, руль.
ещё нашёл в гараже
задний мост, рулевую рейку, ШРУСы

Добавлено через 17 минут 45 секунд
ещё нашёл в гараже
задний мост, рулевую рейку, ШРУСы
где-то валяются 2 генератора и стартер
 
Последнее редактирование:

Fidelidad

Начинающий Хондавод
Здравствуйте!

Меня заитересовало Ваше объявление. Пожалуйста, в любое удобное для Вас время перезвоните на телефон (926) 255-77-21 (Ольга) или (926) 715-35-08 (Алексей) или пришлите смс, мы Вам перезвоним.


С уважением
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
Вот спасибо, немного облегчили гараж, ещё валяются рулевая рейка, суппорта,задний бампер, правое крыло, КПП, все двери(правая без стекла), зеркала, стартер гиниратор,
кардан, ШРУСы, балка подмоторная с торсионами, торпеда, руль, куча болтов и движок с документами EW 2..............................................раритет. Вспомнил-диски 4 шт. 13R с лысой резиной
сталь штамповка.ЗАДний мост!
 

nbsp213

Начинающий Хондавод
Здравствуйте, меня заинтересовало вше предложение.
Прошу перезвонить по телефону 8-916-90-02-59 или оставте свой.
Сергей Спасибо.
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
я б не прочь позвонить, но специфика префиксов федеральных номеров определяет наличие 10 составляющих тел. номера, а посему не имею возможности надоедать абонентам мтс при угадывании и пробивоне недостающей цифры
 
B

bickbobr

Guest
Есть вопрос. У меня переднеприводный Шатл 85 года выпуска, полетел правый торсион, привезли с Владивостока, а он длиннее сломанного на 5 см. Нет ли у Вас случайно торсиона покороче, или взять всю балку для замены?
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
Ага попадос, могу предложить трубу, в которую вставляется торсион обратным концом, тока повозиться придётся чтоб старую вынуть, старьё всё-таки.
Так что пишите, выход есть.
 
B

bickbobr

Guest
поподробнее пожалуйста, пробовал вставить пружину, чашка треснула, ещё нужно будет рычаг с шаровой, возьму любой,как с вами связаться чтобы встретиться для реализации вашей идеи по замене торсиона, спасибо
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
Извиняюсьбыл в запое. Звони 8-916-217-49-69, приезжай ко мне в гараж, помогу Fe2O3 разобрать.
 
B

bickbobr

Guest
Большое спасибо за помощь в замене торсиона, правда они сейчас стоят разные по длине, правый короче левого, но зато машина на ходу, и на ямах заметно, что жёсткость разная, правда после замены передних стоек, всё стало супер, счас разберусь с полным приводом, и сарайчик для зимы готов.
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
Остался движок EW 2 с доками + много кузовщины и рКПП, задний мост, заберите кто-нить для OLDHONDA.
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
ещё фары нашёл и амортизаторы передние
 

mersomaus

Начинающий Хондавод
дрыгатель есть EW2-1.5 литра, ещё нашёл D16A7-1.6 литра,стоит на машине
90 г.в.
 

sva

Начинающий Хондавод
у меня 1.3 EW2 1986.карбюратор. надо башку.От 1.5 подходит или нет, случайно не знаешь

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
сколько хочешь за движок 1.5

Добавлено через 23 часа 7 минут 39 секунд
еще хотел спросить он карбюратор, или инжектор?
 
Последнее редактирование:

iluxaxa

Начинающий Хондавод
ВОПРОС--У МЕНЯ ЦИВИК 1991 ГОДА 4-ЫЙ НУЖНА РЕЛЮШКА СРОЧНО ВОЗМОЖНО ЛИ ТАКОЕ ЧТО ОНА ПОДАЙДЕТ??
ОНА ПОД РУЛЕМ НАЗЫВАЕТСЯ РЕЛЛЕ ЗАЖИГАНИЯ!!
ЕСЛИ ХОТЬ КАКИЕ НЕБУДЬ ШАНСЫ ЕСТЬ ТО МОЖНО СОЗВОНИТЬСЯ И СПИСАТЬСЯ Я ВЫШЛЮ ФОТО СТАРОЙ РЕЛЛЕ ДЛЯ СРАВНЕНИЯ!!

Добавлено через 1 минуту 2 секунды
ЗАРАНИЕ СПАСИБО!
 
Последнее редактирование:

mersomaus

Начинающий Хондавод
у меня 1.3 EW2 1986.карбюратор. надо башку.От 1.5 подходит или нет, случайно не знаешь

Добавлено через 3 минуты 28 секунд
сколько хочешь за движок 1.5

Добавлено через 23 часа 7 минут 39 секунд
еще хотел спросить он карбюратор, или инжектор?
лучше менять движку целиком, при условии что отлив под коробас одинаковый,
на движок есть свидетельство на высвободившийся номерной агрегат,
EW 2- всегда был карбюраторным,
моя труба 8-916-217-49-69.
 

IIIIIIIIIIIIIIIIIIII

Начинающий Хондавод
Здравствуйте "mersomaus"!
Хотел спросить... У Вас в профиле "начинающий Хондавод".... Это Вы из скромности?)))))

Если серьезно, то хотел спросить, можете ли Вы посоветовать, кто может заменить на Шаттлике (1985) сцепление...

если все понравится, даже денег дам))))

______________
С уважением!
Алексей Дубинин
 
шиномонтаж2
Сверху