Холостые обороты скачут при прогреве хонда аккорд

SerjR5

Начинающий Хондавод
Холостые обороты скачут при прогреве хонда аккорд

Здравствуете форумчане. Проблемка такая вообщем при заводе на холодную обороты как обычно повышенны.а потом как по мере прогревания начинают плавть с 1000 до 1500 .когда машина полностью прогреется то все приходит в норму.а так если начать ехать на таких обротах то ничего не заметно.а если вышать сцепление то опять плавают.Что может быть.где смотреть.Старый хозяин сказал что промерзает какойто регулятор с мимбраной.верить ему или нет не знаю.Жду совета.
 

ximikx

Истинный Хондавод
Re: Холостые обороты при прогреве.

Сергей ! есть такие проблеммы попробуйте задать вопрос в поиске
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Холостые обороты при прогреве.

жижи добавь(тосол,антифриз)
если не поможет -то чисти сам датчик...
у меня он так выглядит...(обвел в кружочек)
 

SerjR5

Начинающий Хондавод
Re: Холостые обороты при прогреве.

жижи добавь(тосол,антифриз)
если не поможет -то чисти сам датчик...
у меня он так выглядит...(обвел в кружочек)
Ну а чистить его карбклинером обычным?

Добавлено через 1 минуту
Хотелбы еще спросить есть ли какие книжечки по моему акккорду.К примеру где по датчикам расписанно какой за что отвечает.ну и ремонт и обслуживание соответственно.
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Холостые обороты при прогреве.

Ну а чистить его карбклинером обычным?

Добавлено через 1 минуту
Хотелбы еще спросить есть ли какие книжечки по моему акккорду.К примеру где по датчикам расписанно какой за что отвечает.ну и ремонт и обслуживание соответственно.
да обычным карбоклинером
 

Horos

Начинающий Хондавод
Re: Холостые обороты скачут при прогреве хонда аккорд

У меня Honda Accord 1990 года ! Такая же проблема ! Щя попробую прочистить ! Но ещё она карбюраторная ! И в карюратор не поступает бензин ! Может быть забита топливная система ? Я снаял фильтра под бензобаком поменял на новый тот грязный был очень ! Заводишь машину подачи нет бензина что делать подскажите как прочистить систему ? А то я с машинами не сталкивался восновном гидроциклы и мотоциклы были ! А машины с инжекторным вспрыском были а карбюратор у нас есть в городе кто смотрит но сразу 5 т просит даже под капот не заглянув ! а проблема в подаче ! Насос поменял от такой же хонды поставил ! :crazy: Помогите а то разведут по полной на любой сто могут сказать что угодно я так понял одно ремонтируют другое ламают !
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Холостые обороты скачут при прогреве хонда аккорд

проверь-насос качает-нет,идет на него электричество-нет.там уже далее плясать
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Холостые обороты скачут при прогреве хонда аккорд

Насос поменял от такой же хонды поставил !
смотри питание поступает или нет, смотри реле, предохранитель, думаю вопрос в электрике
 
шиномонтаж2
Сверху