Выбор мультиварки

messi

Начинающий Хондавод
Собственно хочу приобрести мультиварку, не могу определиться. Много положительных отзывов читал про Редмонд, кто-нибудь пользуется такими? В общем, посоветуйте, кто разбирается
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Много положительных отзывов читал про Редмонд
Ну так куча рекламы про нее. У нас такая - детская, мне пох, а жена довольна. Перед прогулкой заряжает и не парится...
Духовка, каструл и сковородка так не могут - следить надо.

Добавлено через 4 минуты
Один косяк, после приготовления встает на автоподогрев, часто приходится караулить для выключения... Опция не отключается :(
 

Андрюшка

Истинный хондавод
рэдмонт хорошая,мама довольная и мне нравится,очень уж вкусно все получается в ней...
 

mortal1102

нигилист
панасоника хватит :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Панахватика сонит или Хватика панасонит...
 

Ilna_fub

Начинающий Хондавод
Мультиварка - это вещь. Недавно купил Redmond RMC-250. Жена как увидела новую модель, ночами выпрашивала. Купил и не пожалел. В ней настолько много программ, что мы еще и половины не испробовали. Плюс, жена может сама настраивать температуру. О покупке не жалею, если будут вопросы-пишите.
 

иришка

уничтожитель бензина
Блин, жалко, что мультиварка не выгодна с газовой плитой :(
 

homushin

Истинный Хондавод
Panasonic SR-TMH18 готовит нам вкусную еду уже больше года. Все ок, все довольны;)
 

Ilna_fub

Начинающий Хондавод
Блин, жалко, что мультиварка не выгодна с газовой плитой :(
У нас тоже плита газовая. Сейчас спросил у жены, увеличились ли счета за электричество с появлением мультиварки - говорит, что нет. У нас же какой-то шнур с выключателем идет в комплекте, им включает-выключает. Мультиварка только при готовке энергию потребляет.
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
С трехтарифным вообще красота.
 

MaXnO

Самородок.....
Polaris
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Лучше духовку починить.
 

иришка

уничтожитель бензина
Это точно, а еще холодильник, стиральную машинку, заделать дыру в потолке, заклеить обои, которые отвалились ну и наконец, починить телефон. А нет! Вспомнила! Звонок!!!! У нас нет звонка, поэтому к нам стучаться через железную дверь либо мучают нашу соседку старушку, которая после этого не позитивна :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Это точно, а еще холодильник, стиральную машинку, заделать дыру в потолке, заклеить обои, которые отвалились ну и наконец, починить телефон.
Прямо как у меня на даче ;) Подклеить, закрепить, утеплить...
 
шиномонтаж2
Сверху