Встречи нашего хонда клуба Ростов на Дону:)

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
Привет народ! :) Ну что, холода отступили, давайте встречаться?!!
Открываю сезон клубных встреч 2014! :)
Планы такие: - поглотить много шашлыков :drinks: , раскатать все катки и боулинги, настрелять много шариков в пейнтболе! Громче музыка :music: , больше улыбок, и море позитива! :)

для начала поедем на каток:

Встречаемся 30 марта (воскресенье) в 14.00ч. в Аксае на парковке катка "ЛедАкс" http://ledaks.ru/Contacts.aspx

Все собираемся, фоткаемся, меряемся децибелами, потом заруливаем на каток, там готовимся к сеансу, если останется время перед сеансом - пьем чай в кафешке и выходим на лёд в 15ч40м. После катка, можно поехать в кафеху покушать и попить пивка/кофейка, например в "черной кошке" на Шолохова :)

Если вы будете оставлять телефоны в этой теме http://honda-club.ru/forum/showpost.php?p=304802&postcount=31, то в следующий раз буду делать вам СМС рассылку о встречах.

Объясняю как проехать: проезжаем авторынок "Алмаз", выезжаем из Ростова, перед самым постом ДПС (где памятник копейки), поворачиваем направо в Аксай, ехать прямо, на первом светофоре повернуть направо, проехать почти до конца этой улицы, с левой стороны будет каток, заезжаете на огражденную территорию катка, огибаете полукругом здание, там одна дорога, дальше увидите большую парковку.
По деньгам, 200р за час + 50р прокат коньков, коньки дают под залог 1000р или документы.

Если будут вопросы, или заблудитесь, смело звоните мне - всё разрулим, телефон в подписи :)

Всех ждем на парковке :)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Встречи нашего клуба :)

Кто не приедет, тот майдеровец!
 

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
Народ! вы чего такие не активные?! в следующий раз не стесняемся, приезжаем на встречу бОльшим количеством! Всех жду!

а теперь фотоотчет :)

парковка катка ЛедАкс



















 
Последнее редактирование:

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
Последнее редактирование модератором:

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
В расширенном режиме есть кнопочка для видео ;) Видео 3 ссылка битая.
 

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
В расширенном режиме есть кнопочка для видео ;) Видео 3 ссылка битая.
а у меня открывается

не получается третье видео вставить в теги в расширенном режиме, может быть потому что ссылка начинается на нижнее подчеркивание _ ?
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Zolotaya, Поправил.
Подчеркивание входит в код.
По кнопочке ?version=3&hl=ru_RU">?version=3&hl=ru_RU" type="application/x-shockwave-flash" width="640" height="360" allowscriptaccess="always" allowfullscreen="true">
 

mortal1102

нигилист
во молодцы - больше чем в Москве собрались :)
 

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
Ну что, пейнтбол?! :)

Зарезервировала для нас лесную площадку в клубе Дельта-Форс в Александровке на 27 апреля (воскр.) 14.00ч, и беседку с двумя столами. Находится эта площадка тут http://www.paintball-rostov.ru/node/17 .

Встречаемся на парковке клуба Дельта-Форс в 13.00ч.

С собой иметь обувь для игры. Экипировка выдается организаторами.
Стоимость игры 2,5 руб. за первые 200 шариков, остальные по 2,0 руб. Минимальное количество шариков 200 штук, максимальное не ограничено. Ограничений по времени нет, обычно хватает на игру пару часов.
Детям можно играть с 12 лет.

Там есть беседки, можно посидеть в теньке, есть биотуалет. Ларьков, воды и т.п. там нет. Берем всё такое что нужно с собой.

После игры, засядем в беседку с шашлыком, коньяком, и т.д. :)

как ехать:

Если въезжать в Александровку со стороны Аксая, то по правой стороне проезжаем два баннера, и на третей вывеске сворачиваем направо (по баннерам в данный момент уточняется, в прошлом году было так), далее проезжаем открытый шлагбаум, от него едем прямо - метров 100,
упираемся в парковку, на ней и собираемся все.

Если ехать из центра в Александровку, нужно проехать всю Александровку до конца, доехать до кольца перед развилкой на Аксай, по кольцу развернуться в обратную сторону в Александровку, дальнейший путь описан в абзаце выше.

третья вывеска/баннер на которой нужно повернуть направо:




путь после шлагбаума до парковки



парковка



вход на территорию



площадка №1 её мы и зарезервировали, там больше деревьев - будет тенёк



надеюсь погода не подведет :)

Всех ждем! ;)
 
  • Like
Reactions: SOS

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
Фотоотчет с пейнтбола :)
Погода нас не подвела, соклубники приехали с семьями и с друзьями, здорово поиграли! :) и шашлык был вкусный, а у кого-то и коньяк тоже :)





хомяк с тапочками! :)











видео





Наши команды Светлых и Темных :)





Темные



а Светлые были неуловимы, поэтому успевали сфоткать только в неполном составе :)

































 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: SOS

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
теперь собираемся на базу отдыха :)
«Альбатрос» на Павло-Очаковской косе 24-25 мая уже нас ждёт! :)
Условия на базе такие: большая стоянка рядом с двухэтажным цивильным корпусом на 50 чел., там мы и будем размещаться, в корпусе душ, туалет, 2х, 3х, 4х местные номера, большой типа балкон на котором стоят столы с видом на море, море в метрах 15 от балкона, там же есть бар на случай если непогода будет, кухня. Вместимся все свободно в любом варианте. Мангалы есть, постельное есть. Цена в сутки 1000р за любой номер независимо от того сколько в нем мест и человек будет. :)
24 мая в субботу в 11.00ч встречаемся на Тачанке и едем через Азов на базу, в Азове пересекаемся на пушке с Азовскими клубнями и вместе едем дальше, в воскресенье ближе к вечеру едем обратно. Продукты и т.д. закупаем на всех заранее, алкоголь каждый берет на себя сам.
Деньги сдаем заранее, предварительно собираем по 1000р на чел.
В прошлый раз у нас по деньгам получилось так: на продукты 800р. за оба дня с человека + за номер у всех получилось по разному: от 250р до 500р с человека, в зависимости от кол-ва чел. в одном номере.

Ну что, кто едет? :)
 

SOS

Организатор Клуба
Ну что, кто едет?
Мы пока в Италию, в следующий раз может подтянемся, а так на первомайские Ростов два раза проезжали, наши машинки местные хондаводы на видео снимали. ;)
 

ПихтинАвто

Истинный Хондавод
Добрый день Хондаводы, меня зовут Алексей - я сотрудник компании ПИХТИНавто, хочу у Вас узнать где и когда проходят Ваши встречи, для знакомства с Вашим клубом и участниками для дальнейшего общения так сказать налаживания партнерских отношений. От себя гарантирую хорошие условия для Вас по скидкам на работы и запасные части, а так же помощь при постановке на обслуживание и в процессе ремонта. Мои контакты 8928 172 48 61, karginnn@yandex.ru. Заранее спасибо.
 

Zolotaya

Хондавод с 2008г.
Добрый день Хондаводы, меня зовут Алексей - я сотрудник компании ПИХТИНавто, хочу у Вас узнать где и когда проходят Ваши встречи, для знакомства с Вашим клубом и участниками для дальнейшего общения так сказать налаживания партнерских отношений. От себя гарантирую хорошие условия для Вас по скидкам на работы и запасные части, а так же помощь при постановке на обслуживание и в процессе ремонта. Мои контакты 8928 172 48 61, karginnn@yandex.ru. Заранее спасибо.
Добрый день Алексей, о всех предстоящих встречах будет сообщаться заранее в этой теме.
 
шиномонтаж2
Сверху