встреча хондоводов в красноярске

как бы вы хотели чтоб проходили встречи?

  • просто на площади

    Голосов: 13 81.3%
  • в заведении

    Голосов: 1 6.3%
  • на гонках

    Голосов: 2 12.5%

  • Всего проголосовало
    16

Роман945

Активист
привет всем 15.03.2012 давайте организуем встречу хондоводов? в 22.00 на экране(напротив центрального парка).по вопросам и предложениям пишите..
 
Последнее редактирование:

Lis.vrn

Истинный Хондавод
по вопросам и предложениям пишите в личку..
мой тебе совет из личного опыта....не нужно в личку..обсуждайте все в эфире..и народу тема для обсуждения и тебе как оргу мероприятия конкретики больше...Молодец дерзай.(y).
 

pantte

Истинный Хондавод
Ребят, что у Вас там за авария с хондой со смертельным исходом? По центральным каналам передают
 

mortal1102

нигилист
Ребят, что у Вас там за авария с хондой со смертельным исходом? По центральным каналам передают
Водитель иномарки, выехав на встречную полосу, спровоцировал лобовое столкновение с грузовиком, в результате которого утром в пятницу на участке трассы Красноярск-Ачинск погибли шесть человек, из них трое детей, сообщил РИА Новости представитель ГУМВД России по Красноярскому краю Артем Кишкурин. РИА Новости 08:39

В Красноярском крае утром 18 мая произошло очередное ДТП с участием грузовика. Как сообщает пресс-служба регионального ГИБДД, в 08:00 по местному времени на 718-м км трассы Красноярск - Ачинск ( федеральная трасса M-53 ), в районе города Козульска, автомобиль Honda Torneo столкнулся с грузовиком Isuzu Elf. РБК 08:06

Водитель грузовика 28-летний Сергей Аникеев с различными травмами был госпитализирован с места ДТП в Козульскую ЦРБ. Список погибших: Макна Ничанова, 45 лет Ширзод Талибаев, 31 год Матрибаркхан Безарбаева, 38 лет мальчик (на вид 3 года), не опознан мальчик (на вид 4 - 5 лет), не опознан девочка (на вид 7 лет), не опознана.
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Встреча состоялась?
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
заработался, с ума схожу, надо бы устроить ;(
Познакомься с евреями) попробуй в шабат поработать с ними)
У меня в четверг вечером шабат) и в суботу шабат)
И вообще, если что то мешает работе - брось ее на хрен работу свою!
 

oneday

Истинный Хондавод
Познакомься с евреями) попробуй в шабат поработать с ними)
У меня в четверг вечером шабат) и в суботу шабат)
И вообще, если что то мешает работе - брось ее на хрен работу свою!
У меня большая часть родственников - евреи.

А кушать, одеваться? Да вообще - жить-то на что? Ту же машину содержать. Не тот у меня возраст еще, чтобы выбирать, я считаю, что по жизни пахать нужно, чтобы жить хорошо .)
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
У меня большая часть родственников - евреи.
Таки наши люди и в Красноярске есть :drinks:
Кстати с заходом солнца наступает шабат!
Сегодня и продлится до захода солнца субботы)
 

Pilot_24rus

Хондавод
Кто главный организатор тут, почему про встречи молчим?
 

иришка

уничтожитель бензина
Pilot_24rus, видимо еще не определился главный ;)


"где тут в цари записывают?" (с)
 

Pilot_24rus

Хондавод
иришка, Жаль, народу вроде много в Кырске, а со встречами туговато ...
 

иришка

уничтожитель бензина
Pilot_24rus, может они плохо пока знают, что есть такой клуб и что можно еще и встречаться :) Все в Ваших руках, чем сможем поможем: макеты наклеек, например могу отправить
 

Pilot_24rus

Хондавод
иришка, Будем рады, отправляй.
 

Pilot_24rus

Хондавод
Народ в общем кто созреет на встречу пишите, а там уже и время подберем!
 

иришка

уничтожитель бензина
oneday, ну у нас тоже не с толпы клуб начинался! не вешать нос! единомышленников всегда найти можно, надо только чтоб они о Вас тоже узнали ;)
 

иришка

уничтожитель бензина
(y)логотипы наклеек отправила Паше, так что - Вам карты в руки!
 
шиномонтаж2
Сверху