Встреча на Байкале

anry

Истинный Хондавод
Недавно побывал в коммандировке в Иркутской обл., встречался с Иркутским Хонда-клубом..
Вот фотки

на сервисе хондаклуба

награждение тульским пряником

байкал

клуб


прибытие и выгрузка на байкале в листвянке

а вот и байкал

выбор сувениров

Ну наполним бокалы и за то что нас все объединяет,за нее родмую за Хонду
 
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Прикольна, тоже хочеться на бойкал.
 

иришка

уничтожитель бензина
А у меня мама с Улан-Удэ и мы там с брательником были в свое время у бабушки, как же там красиво!!!!!! :) А дядька нам показывал, что такое тайга! :)
 

respect

Истинный Хондавод
Ну anry..........ну ты даешь..........вот как к нам приехать, так фига, а вот как на байкал смотаться, так вот он.........а ведь до нас всего 160км, до туда поди больше....вот сейчас как возьмем, как обидемся:p:choblia:......а вообще молодец, надо расширять свой кругозор (y)
 

anry

Истинный Хондавод
Не 160, а 140....;)и я туда на самолете и в коммандировку...:driver:,а к вам ну никак не получается выбраться(жена,дети...)
 

SOS

Организатор Клуба

respect

Истинный Хондавод
вот вот....да и мы своих с собой берем...так что грузи всю семью и давай к нам в гости!:drinks:
 

anry

Истинный Хондавод
Чуть попозжа...с долгами расчитаюсь...:rocket::wassup::naezd:
 

respect

Истинный Хондавод
давай уже быстрее, а то долго ждем....ну а если гора не идет к мугамеду, то....ну все знают что.....
 

anry

Истинный Хондавод
Тогда велком

Добавлено через 29 секунд
:drinks:
 
Последнее редактирование:

respect

Истинный Хондавод
да да, зимние встречи будем проводить в ефремове, если конечно народ соберется.....
 

anry

Истинный Хондавод
Всё, в Ефремове наступила зима, можно приезжать (снег с дорог не убран, холод собачачий....)
 

SOS

Организатор Клуба

respect

Истинный Хондавод
замечательно! значит почти решили. когда собираемся?
 

respect

Истинный Хондавод
Я госы сдавала.....вот отмучилась наконец-то:drinks::drinks::drinks:
Теперь аж трижды дипломированный специалист....добавила в коллекцию "юрист по уголовным делам", так что если что, обращайтесь! чем сможем, тем поможем:ok:
 

иришка

уничтожитель бензина
Я госы сдавала.....вот отмучилась наконец-то:drinks::drinks::drinks:
Теперь аж трижды дипломированный специалист....добавила в коллекцию "юрист по уголовным делам", так что если что, обращайтесь! чем сможем, тем поможем:ok:
(y)(y)(y)(y)ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!!!!(y)(y)(y) Когда обмывать будем?;)
 

anry

Истинный Хондавод
Уря-я-я-я-яя-я!!!! На новогодние каникулы и отметим,...в Ефремове...:drinks::drinks::drinks:
 

иришка

уничтожитель бензина
А ты к встрече то готов? А то мы тут как раз местечко ищем? ;)
 

respect

Истинный Хондавод
А Вы когда возвращаетесь из Минска? можно съездить, Анри, ты ищещь местечко, мы собираем народ. Вот там заодно и обмоем
 
шиномонтаж2
Сверху