Вот и все ребятки :(

Gorlum

Хитрая тварь :)
Чует мое сердце что такими стараниями гении (2 штука ) из Патриотов снесут меня в ближайшую неделю, а то и быстрее.Я врятли смогу им объяснить что они не правы.
Так что буду начинать все с начала.
Муву как МИДу отписал. Посмотрим что будет завтра.

Поправьте меня фарминг, подразумевает катание города катами и таранами?
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
не, видать одна твоя деревня нужна как ресурсная
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
не, видать одна твоя деревня нужна как ресурсная
Да не видно люди просто пидорасы и говенные неудачники в реальной жизни.Видите ли я блять такой весь злой гадкий и не хороший нахамил им обоим (или кому то одному хер их знает) и еще сказал что то как то не так, и они теерь все униженные и оскарбленные херачат меня как могут.
НЕ понимаю таких людей.
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Да, в патриотах и клинике одни уроды похоже сидят... переговоры вести с ними невозможно, а деф необходимый твоя деревня просто непрокормит, поэтому единственный вариант был это строить вторую деревню ближе к нашим основным силам
 

Jug

Хондавод
а кто именно из патриков катает??
 

Dimanolog

Moderator
Just Queen and Just King

Мув у меня резиденция 7 левела, и фермы снесены почти под ноль :( Если только кто нить поможет ресами и я отстрою ее за 5 мин (( деньги в плюсе есть)
какие ресы нужны и в каком объеме?
деф сколько желательно?
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
ИМеем хавчик в минус 300. остальные ресы пока есть. есть вариант докачать еще 3 лвла резиденцию и свалить нафиг.Нужно в основном хавчик, т.к. нет амбара и стоковая вместимость 800.
 

Gorlum

Хитрая тварь :)
Классный у нас альянс: сколкьо раз просил помощи, ни кто не почесался, у всех свои проблемы.Хуже даже не захотели встать в мое положение.Можт не к тому обращался?

з.ы. Маленькому (Хисный_аппосумь) и Dimanolog'у :drinks:
з.ы.ы,Если кому интересно то меня до сих пор катает чел из патриотов, причем хорошо катает, по 3 раза на дню.Но вам наверное не интересно
 
шиномонтаж2
Сверху