Воронеж. Клубный сервис (сотрудничество)

SrEjio

Истинный Хондавод
Уважаемые сподвижники!
Отдельной веткой выделяю МАСТЕРСКУЮ КЛУБНОГО СЕРВИСА г.Воронеж.

Здесь адрес, контакты для предварительной записи и организации ремонта.

Все отзывы о проделанных работ выкладываем также здесь.

Напоминаю, сотрудничество с сервисом ведётся по клубной карте с 10% скидкой.
Автомагазин "РомАвто"





Запчасти для автомобилей Honda в наличии и на заказ.
Срок доставки любых неоригинальных запчастей- 1 сутки.
В перспективе работы с клубом любые расходники (ремни, фильры, жидкости, резинки для Honda) будут в наличии. В данный момент срок ожидания заказа- 1 день.

У владельца магазина свой сервис. Скидка на ремонт по клубной карте- 10%

Адрес: г. Воронеж, ул. Острогожская, 35 тел. 291-22-13

В перспективе будем обсуждать сотрудничество и повышение квалификаци с нашим центральным сервисом

Контроль за выполнением качества ремонтных работ возлагаем на:
Андрюхана, Дениса Lis716 и конечно меня SrEjio

Приобретая карты, мы сможем изготовить банер с логотипом honda-club.ru
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

какая то беда у них с телефоном. второй день не могу дозвониться((((( трубку не берут((( Хотел записаться на Автосервис!
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Как попасть в сервис:
1. Предварительный звонок по телефону 294-50-82. Дмитрий
2. Подъехать на ул. Острогожская, если двигаться от кольца Краснознамённой в сторону Шилово- проезжаем клубный магазин, потом интернат, и после автоколонны 1149 первый поворот налево. Ориентир- на этом повороте красная вывеска какой- то безымянной заправки. Далее по прямой метров сто не очень хорошей дороги, въезжаем в небольшой гаражный кооператив, проезжаем в дальний левый угол, как показано на схеме.
3. Не забываем взять с собой клубную карту, скидка на сервис- 10%


Посмотреть вложение 13992
Посмотреть вложение 13993
Посмотреть вложение 13994
Посмотреть вложение 13995
Посмотреть вложение 13996
 
Последнее редактирование модератором:

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Был в клубном сервисе!!!! Замена ГРМ, ролика ,рулевых тяг, наконечников,тормозных блинов,колодок,свеч,топл. фильтра, восстановление сорванных болтов и гаек и проверка всех оставшихся! Ценнег ну очень удивил!!!!! За эти деньги мне предлагали менять только ГРМ в других сервисах))))) В общем сервис что надо , очень ребятки порадовали, Респект и Уважуха МАСТЕРАМ!!! (на след неделе поеду к ним еще раз из - за некачественных запчастей зашумел ролик ГРМ абсолютно новый японский так сказать)
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Дорогие Дамы, господа Пацаны и Братва Лихая!
По поводу звонков в сервис в выходные доношу до всех:
Это не наши рабы, это наши друзья и партнёры. А посему, у людей есть выходные дни, когда телефоны выключены ради семейного спокойствия.
В случае, если всё же не получается дозвониться в сервис (такое бывает, ибо сейчас весна, и подвеска пострадала у 90% населения, поэтому люди крутят гайки, иногда не получается ответить на звонок)- можно звонить мне, 89202275133, ICQ 454814435.
Я с парнями из сервиса стараюсь держать личный контакт, и все вопросы решаемы. Спасибо за понимание!
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Вчера был в клубном сервисе!Ребятки очень порадовали:гостеприимством,професианализмом и хорошо проделанной работой,да и цена не высока!Короче нормально братья делают Респект и Уважуха им!Также на территории кооператива диагностируют и дают жизнь кондецианерам,что тоже очень удобно...Короче всё рядом!
 

SrEjio

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Ребзя, как осуществляется техническая поддержка и сотрудничество???
обсуждаем, даём предложения.это важно!..у нас же сотрудничество
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Да все отписываются как правило после ремонта. Те кто там был, вроде все уже что то да написали. Димке вот доставка затянулась каких то деталей, вроде сегодня должно всё приехать. Писал в аську малый с Тамбова, просился на ремонт, вроде тоже не отказали. Единственный нюанс- трубка в сервисе берется не сразу частенько, но это можно понять, люди в работе.
 

SOS

Организатор Клуба

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

нюанс- трубка в сервисе берется не сразу частенько, но это можно понять, люди в работе.
Андрюх значит нужно поговорить чтобы телефон всегда рядом был...Действительно плохо что не дозвонишься..
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

нужно поговорить чтобы телефон всегда рядом был
Засунь руки в мотор, и попробуй каждые несколько минут отвечать на звонки. Это сложно, согласись. Я уже разговаривал про это... Ну накладно секретаря держать пока что.
Те кто ремонтировался- видели какая там очередь и сколько машин обслуживается в день.
Хорошие мастера с приемлемыми ценами нынче нарасхват, к ним со всех краев города едут.
Заметь, ни одного нарекания по качеству обслуживания, а это дорогого стоит.
 

РаЦКеР

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Андрюх, ты сам понимаешь, когда я загнал вторую машину (все запчасти были в ней) и должен был забрать ее на следующий день,а забрал через 5 дней, разница есть, дозвониться невозможно, а каждый день кататься в сервис тоже не очень приятно. Поэтому телефон он как бы необходим в принципе!
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Ды понимаю я всё прекрасно. Просто люди физически не успевают.
 

Legion_DW

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

ЕЕЕЕ НАКОНЕЦ ТО ПРИЕХАЛИ ЗАПЦАСТИ :yahoo::drinks: бухаюю
 

Lis.vrn

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Заметь, ни одного нарекания по качеству обслуживания, а это дорогого стоит.
базару 0---- согласен..но затычку в ухо тож можно взять...тут и телефон держать не нужно и говорить можно..просто так народ долго не будет звонить а поедут к другим..да и ситуация ..я машину поставил ...а что и как ...не отвечают..нервоз..согласись..
 

АрТур 7.40

Большой друг клуба
Re: Воронеж.Клубный сервис

Lis716, ты антидождь до сих пор в багажнике возишь?)!
На пацанов наезжаешь! Отпишись в ЛС что осталось и как дела!
 

Андрюхан

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Lis716, на встрече думаю, найдем общий язык по этой теме
 

Honda Accord 1.8

Истинный Хондавод
Re: Воронеж.Клубный сервис

Нужно расширять сервис,подключать доп.людей,площадь расширять.Дальше будет всё ещё сильней запущенно..На себе знаю не по наслышке.А если начнёт бортовать людей,то слух пойдёт хреновый.По этому с расширением клиентской базы,необходимо расширять и сервис в целом.И на секретутку,тогда бобла хватит....
 
шиномонтаж2
Сверху