Вопрос по стойкам acura rsx

Taroxx

Начинающий Хондавод
Ребят, подскажите, какие есть варианты передних стоек на RSX овощ? Оригинал уж больно дорого стоит, бу кот в мешке, может есть какие достойные замены?
 

SOS

Организатор Клуба
номера оригинальные выложи я по каталогу посмотрю
 

Taroxx

Начинающий Хондавод

SOS

Организатор Клуба
заказывай оргинал, я тебе хорошие цены дал
 

Div

Начинающий Хондавод
А можно тоже ценник на передние стойки?)
Только Type-S дорестайловый.
 

Диман

Истинный Хондавод

Div

Начинающий Хондавод
можно поставить тюнинг, только ценник уже другой
Если бы был в данный момент какой-то маломальски приличный бюджет, то да :) Но пока нужно просто поменять передние стойки.
Да и в dc5 просто поставить винты нельзя (точнее можно, но не нужно), углы развала уходят, управляемость не в лучшую сторону. А вот с развальными рычагами и удлиненными шаровыми самое оно ;)
 

HONDA

Administrator
А вот с развальными рычагами и удлиненными шаровыми самое оно
опять же какой фирмы брать, а то были печальные случаи с китаем, а хорошие космос стоят
 
Последнее редактирование:

Div

Начинающий Хондавод
опять же какой фирмы брать, а то были печальные случаис китаем, а хорошие космос стоят
Ну, это понятное дело. Если делать, то по уму с соответствующим бюджетом.
Я бы предложил шаровые buddy club BJP1-H004, да и развальные рычаги можно их же поставить, CBKP1DC5-RB. Бренд вроде вполне неплохо себя зарекомендовавший.
 

Диман

Истинный Хондавод
Если бы был в данный момент какой-то маломальски приличный бюджет, то да :) Но пока нужно просто поменять передние стойки.
Да и в dc5 просто поставить винты нельзя (точнее можно, но не нужно), углы развала уходят, управляемость не в лучшую сторону. А вот с развальными рычагами и удлиненными шаровыми самое оно ;)
Вот это новость!!! Все кольцевики значит заваливают колеса, а оказывается от этого только хуже?! Блин, а пацаны то не вкурсе(((
 

Div

Начинающий Хондавод
Вот это новость!!! Все кольцевики значит заваливают колеса, а оказывается от этого только хуже?! Блин, а пацаны то не вкурсе(((
Я не совсем это имел ввиду ;)
Если просто поставить винты, уйдет развал, схождение и выставить всё так, как надо, будет несколько проблематично. В следствие чего пострадает в первую очередь управляемость.
В то же время, установив вместе с винтами развальные рычаги и удлиненные шаровые, вы получите хорошо настраиваемую подвеску, на которой сможете выставить схождение и необходимый вам отрицательный развал, именно тот градус, который вам нужен, а не тот, который получился в следствие того, что подвеска расползлась.
 
шиномонтаж2
Сверху