Вопрос по сигнализации

Михаил в1

Начинающий Хондавод
Машина CR-V 2013, 2.0 Lifestyle. У машины есть штатная сигнализация. Ударил слегка по колесу потом уже сильно ударил, молчит)) Такой вопрос - есть ли у этой сигнализации датчик чувствительности и где его искать, чтобы отрегулировать. Звуком сигнализация обладает( закрыл кнопкой а открывал ключом, сработала и пищала)
 

Gsteg

Начинающий Хондавод
Я штатку снял потому что тоже были проблемы с датчиком удара, перепрошивали все равно не помогло, регулировать чувствительность на блоке тоже не получилось, в итоге заменил свою сигнализацию на pandora dxl 5000, подключили по can шине, встала как родная, не конфликтует, функционал впечатляет, можно теперь машину хоть с телефона запускать
 

SOS

Организатор Клуба
У машины есть штатная сигнализация. Ударил слегка по колесу потом уже сильно ударил, молчит)) Такой вопрос - есть ли у этой сигнализации датчик чувствительности и где его искать, чтобы отрегулировать.
в штатной нету, хоть избей машину, все пофиг
 

kotoff

Начинающий Хондавод
Я от штатки уже давно избавился, вот на немцах получше штатки делают. Поставил себе сейчас pandora dxl 3950 и дополнительно доставил ещё некоторые модули для улучшения защиты автомобиля. По деньгам допы обошлись 25 000 рублей , но работает как часы, функциональные возможности куда шире чем в штатной сигналки.Правда не сильно удобно что с собой нужно носить и метку и брелок, хотя это больше особенность сигналки чем её минус.А так работает отлично, нареканий нет.
 

Narib

Хондавод
Я от штатки уже давно избавился, вот на немцах получше штатки делают. Поставил себе сейчас pandora dxl 3950 и дополнительно доставил ещё некоторые модули для улучшения защиты автомобиля. По деньгам допы обошлись 25 000 рублей , но работает как часы, функциональные возможности куда шире чем в штатной сигналки.Правда не сильно удобно что с собой нужно носить и метку и брелок, хотя это больше особенность сигналки чем её минус.А так работает отлично, нареканий нет.
У меня тоже пандора установлена, правда моделька DXL 3910, ставил пол года назад, очень доволен. За время использования не разу не пожалел.:drinks:
 

realinkxxx

Истинный Цивиковод
У меня тоже пандора установлена, правда моделька DXL 3910, ставил пол года назад, очень доволен. За время использования не разу не пожалел.:drinks:
А чего там жалеть, пандора 3910, довольно неплохая сигнализация среднего сегмента, до премиум конечно немного не дотягивает, но в целом очень даже солидная сига. При грамотно подходе на её базе можно построить довольно не кислый охранный комплекс, при этом не потратив очень много денег. Правда обходчик нужно брать если на механику ставить.
 

Narib

Хондавод
А чего там жалеть, пандора 3910, довольно неплохая сигнализация среднего сегмента, до премиум конечно немного не дотягивает, но в целом очень даже солидная сига. При грамотно подходе на её базе можно построить довольно не кислый охранный комплекс, при этом не потратив очень много денег. Правда обходчик нужно брать если на механику ставить.
Смотря на какую машину ставить. У новых пандор уже довольно широкий ряд прошив под различные автомобиле, в том числе наручке, так что это уже надо смотреть по ситуации. Мне честно говоря с головой хватает 3910, хорошо что не купил 3950, лишние деньги бы потратил. ЖК брелок мне абсолютно не нужен.
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Машина CR-V 2013, 2.0 Lifestyle. У машины есть штатная сигнализация. Ударил слегка по колесу потом уже сильно ударил, молчит)) Такой вопрос - есть ли у этой сигнализации датчик чувствительности и где его искать, чтобы отрегулировать. Звуком сигнализация обладает( закрыл кнопкой а открывал ключом, сработала и пищала)
Штатная противоугонная система снимается с охраны поворотом ключа в личинке замка двери водителя. "Пищит" при этом дополнительная "сигналка". Датчик удара на них ставят на минимум чувствительности, чтобы избежать ложного срабатывания...
 

leonardo

Начинающий Хондавод
Narib, ну так там в этом и разница, что Пандора 3910 без брелка, а 3950 с брелком, но для CR-V, в принципе, он и не нужен. При этом сигналка отличнейшая, даже при этом она куда надежная новых моделей того же разрекламированного Старлайна.
 

Narib

Хондавод
Narib, ну так там в этом и разница, что Пандора 3910 без брелка, а 3950 с брелком, но для CR-V, в принципе, он и не нужен. При этом сигналка отличнейшая, даже при этом она куда надежная новых моделей того же разрекламированного Старлайна.
Да старлайн последнее время вообще не айс, частенько когда езжу на сервис, вижу людей которые долбаются с электроникой из-за старлайна..:dont_know:
 

НЕГОРО

Торговец черным деревом
Да старлайн последнее время вообще не айс, частенько когда езжу на сервис, вижу людей которые долбаются с электроникой из-за старлайна..:dont_know:
В 90% случаев дело не в "сигналке", а тем более не в конкретной её модели (отличия только в наборе сервисных функций). Автомобили становятся всё сложнее и разнообразней, а "установщики", ставя одно и тоже на автомобили всех марок, ленятся их изучать и пытаясь "объять необъятное" идут по "стандартному" пути... В результате падает и "неугоняемость", и надёжность! Но и владельцы машин тоже "виноваты" в том, что пытаясь "улучшить" свой автомобиль дооснащают его не штатными устройствами "хоть как-нибудь " лишь бы сейчас работало...:sorry:
 
  • Like
Reactions: SOS

Adorardana

Начинающий Хондавод
Всем привет, порекомендуйте достойную сигнализацию, в районе 30 тыс рублей с установкой. За брелком не гонюсь открывалка дверей есть, думаю меткой обойдусь, а то и так ключи в кармане сильно торчат.
 

SOS

Организатор Клуба
метка + жпс отдельный блок (для нахождения авто)
 

Riland

Начинающий Хондавод
Всем привет, порекомендуйте достойную сигнализацию, в районе 30 тыс рублей с установкой. За брелком не гонюсь открывалка дверей есть, думаю меткой обойдусь, а то и так ключи в кармане сильно торчат.
Ну в таком бюджете да ещё и с установкой особо не разгуляешься, как вариант посмотрите в сторону на Agent MS PRO, до 30тки можно влезть, да ещё и замок капота поставить. На Угона нет есть обзорчик этой системы можете взглянуть.:dance:
 

Narib

Хондавод
Ну в таком бюджете да ещё и с установкой особо не разгуляешься, как вариант посмотрите в сторону на Agent MS PRO, до 30тки можно влезть, да ещё и замок капота поставить. На Угона нет есть обзорчик этой системы можете взглянуть.:dance:
Я пару месяцев катаю с сигналкой агент мс, скажу что за свои деньги очень годная меточная система. Особенно меня порадовало что не нужно платить абонплату за пользование сервисом кар онлайн полностью бесплатный, единственное что оплачивают это безлимитный интернет за 150 рублей в месяц. За 30 тыс рублей отличный вариант по соотношению цена\качество.(y)
 
шиномонтаж2
Сверху