Вопрос по месту покупки

Король

Истинный Хондавод
Добрый день, форумчане! Подскажите по-поводу автосалона "лаки кар". Стоит ли там брать машину? Они даже гарантию дают - реально ли это? Мне рпедложили МДХ 2010 года (без пробега) в пакете технолоджи за 2,5 миллиона. Хорошая ли это цена?

Спасибо!
 

иришка

уничтожитель бензина
автосалон нормальный, да и цена в адеквате :), по крайней мере с гарантией
 

Король

Истинный Хондавод
автосалон нормальный, да и цена в адеквате :), по крайней мере с гарантией
А у Вас был опыт или почему Вы считаете, что автосалон нормальный? С гарантией у меня много вопросов. Свой первый МДХ я купил в Автоконцепте и они меня потом с гарантией кинули...
 

иришка

уничтожитель бензина
Просто Лаки Кар не только МДХ занимается, да и знакомый был, который правда, не в прошлом году, но там брал. Хотя сейчас гарантировать, что все будет ОК никто не может. Сейчас больше на удачу, либо на знакомства :)
УДАЧИ в покупке. Если есть возможность кого-нибудь взять с собой - возьми.
 

Король

Истинный Хондавод
Спасиибо! В любом случае, в Москве только два автосалона, которые акры продают и я о них что-то слышал: Лаки кар и Автоконцепт. Автоконцепт выставил мне цену на новую акуру МДХ в топе - 3,3 миллиона... В Лаки Кар топ 2,7, технолоджи 2,5... Одно не понятно, сильно ли меняется жёсткость автомобиля при изменяемой подвеске или нет... Нужен ли этот Advanced пакет или нет? Может кто знает?
 

SOS

Организатор Клуба
Спасиибо! В любом случае, в Москве только два автосалона, которые акры продают и я о них что-то слышал: Лаки кар и Автоконцепт. Автоконцепт выставил мне цену на новую акуру МДХ в топе - 3,3 миллиона... В Лаки Кар топ 2,7, технолоджи 2,5... Одно не понятно, сильно ли меняется жёсткость автомобиля при изменяемой подвеске или нет... Нужен ли этот Advanced пакет или нет? Может кто знает?
А не легче напрямую с америки заказать и оставить у себя в кармане 200-300к рублей.
Сейчас привезли цивика гибрид одноклубнику.
Так что можем привезти.
 

Король

Истинный Хондавод
А не легче напрямую с америки заказать и оставить у себя в кармане 200-300к рублей.
Сейчас привезли цивика гибрид одноклубнику.
Так что можем привезти.
Сколько времени на покупку уйдёт? Машины там в наличии или нет? И кто будет привозить? Вы, конечно, не обижайтесь, но как это будет оформленно? Просто там машина в наличие и я вижу за что плачу, а в вашем случае я даю денег человеку, которого не знаю. Ну вообщем я думаю понимате... Если можете, опишите процесс покупки (можно в личку) и примерную цену за пакет технолоджи и адвансд (как понимаю машина будет 2011 года). Спасибо!
 

Leska

Истинный Хондавод
Добрый день, форумчане! Подскажите по-поводу автосалона "лаки кар". Стоит ли там брать машину? Они даже гарантию дают - реально ли это? Мне рпедложили МДХ 2010 года (без пробега) в пакете технолоджи за 2,5 миллиона. Хорошая ли это цена?

Спасибо!
Двоюродный брат брал в Лаки кар, всё нормально. Насчет гарантии ничего незнаю, он из другого города и обслуживает её там.

Добавлено через 1 минуту 43 секунды
А не легче напрямую с америки заказать и оставить у себя в кармане 200-300к рублей.
Сейчас привезли цивика гибрид одноклубнику.
Так что можем привезти.
Новая с растоможкой практически в эту же цену встанет, еще и ждать.
Её на две части не распилят, а то сейчас много машин так завозят?)
 
Последнее редактирование:

Король

Истинный Хондавод
Двоюродный брат брал в Лаки кар, всё нормально. Насчет гарантии ничего незнаю, он из другого города и обслуживает её там.
Всё, решено! На выходных поеду покупать автомобиль в белом цвете ) Вообщем, после покуки, наверное, отчётик накатаю )
 

Leska

Истинный Хондавод
Ждем фоток и впечатлений!
 

Tankist34

Начинающий Хондавод
На счет Лаки-Кара, сам брал у них машину. Гарантия - никакой гарантии. У них много тяжб в суде висит. Практически невозможно что-либо по такой гарантии починить. Так что если есть возможность сократить гарантийный срок обслуживания и получить его деньгами - так и делайте.

Что касается качества обслуживания - то вполне приемлемо. Хотя сейчас полгода назад от них много хороших ребят ушло.
 

Romych

Хондавод
Я сегодня заехал в Лаки Кар, хотел РДХ пощупать. У них его нет в наличии. Продают только новые авто. Новый РДХ будет стоить 2 млн с небольшим...
 

SOS

Организатор Клуба
если надо, то знакомый мой из Америки доставит, он там на акуре работает.
 

Romych

Хондавод
Надо конечно!!! Спасибо, что предложил! Только мне придется подождать какое-то неопределенное время... Может быть до весны... Если что, буду иметь в виду!!! Спасибо!!!
 
шиномонтаж2
Сверху