Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Георгий34

Истинный Хондавод
Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Уважаемые слишком продуманные господа барыги .... постоянно путающие наш форум с сайтом молоток.... Хочет сделать для вас обьявление...
Начиная с сегоднящнего дня , обьявления о продаже чего либо размещенные людьми в первый день после регистрации, вторым или третьим сообщением - будут удаляться , а авторы будут забаннены...
Если кто то из вышеукаазанных все таки хочет разместить свое обьявление ., то пишите в администрацию клуба , с согласия администрации обьявления будут размещенны......
 
Последнее редактирование модератором:

mag honda

Начинающий Хондавод
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Такого не встречал, как у вас..Круто! Я вот на других форумах хонда давно , сегодня нашел ваш форум. Написал объявление, и что , вы меня к барыгам записали? А для чего сайт, если под разными уловками не заманивать участников? Может я что не понимаю?
Михаил
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

mag honda, это Вы к чему?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Sunny78, ну что-ты так серьезно ;) просто эта тема приходит вместе с регистрацией и человек не понял на кого эта тема рассчитана :)
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Sunny78, а ты то чего блокнот достаешь?:ROFLMAO: ты уже здесь профи ;)
 

andronius34

Начинающий Хондавод
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

На всех форумах многие выкладывают для продажи одноклубникам то, что на молоток.ру никогда бы не оказалось! Для этого в том числе и существуют эти форумы!!!
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

А кто спорит ;)
Только некоторые перегибать начинают.
 

HondaEurope

Начинающий Хондавод
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Подскажите, как найти администрацию форума? Если честно, для меня форум не очень удобный и я запуталась..

Добавлено через 41 секунду
Все, нашла)
 

Sunny78

ИнкапсулированныйХондавод
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Подскажите, как найти администрацию форума? Если честно, для меня форум не очень удобный и я запуталась..

Добавлено через 41 секунду
Все, нашла)
:ROFLMAO:

Добавлено через 1 минуту
Я на встречу приехал, и всех сразу нашел ;)
 

МихаилХ

Начинающий Хондавод
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Я рад что зарегистрировался. Разбираю свою Цивик 94 года, думаю тут много кому что будет интересно, так как запчасти теперь редкость , сам знаю. Неужели меня заблокируете??тоже???
 

Sergey59rus

Кулибин
Re: Внимание ВАЖНО, посвещается продавцам и барыгам!

Я рад что зарегистрировался. Разбираю свою Цивик 94 года, думаю тут много кому что будет интересно, так как запчасти теперь редкость , сам знаю. Неужели меня заблокируете??тоже???
запросто!
вот ты зарегился,кто ты такой?тебя никто не знает.может ты очередной кидала.кем ,чем заручиться сможешь?как тебя потом искать?
для этого здесь(и не только) такие правила
 
шиномонтаж2
Сверху