Владельцы SIRтов помогите Беларусу!!!

~aviator~

Начинающий Хондавод
Являюсь обладателем Аккорда 2000г, есть задумка кое что поставить от Аккорда Сир, так как с виду салоны одинаковые только рули с разных сторон. Но у нас их нет в Беларуссии и посмотреть и примерить не получиться, так как тачки с правым рулем запрещены у нас, а запчасти привезти можно.
Так вот в чем проблема можно ли поменять это Акордовский Европа
Посмотреть вложение 6984
на Аккорд Япония SIR
Посмотреть вложение 6985

Зарание спасибо!!
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Да все детали один в один и по размеру и по крепежке, только некоторые детали такие как рейка, руль со всеми потрахами, торпеда и всякое другое барахло стоит наоборот, если ты хочешь поставить подлакотник то он подойдет,НО с какой стороны у тебя рукоятка ручного тормаза - с левой??, на японце с правой, так что придеться крепление рукояти передвигать на правую сторону если что и если получиться канеш!
 

~aviator~

Начинающий Хондавод
На фото же видно что тоже справой и там и там, только мне надо точно знать, так как не хочу выкидывать деньги если не подойдет, стоит она не дешево
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Блин ты просто расписал так что я запутался где какой! Вообщем если дырка под ручник с правой то встанет гарантированно! А зачем тебе такая же панель, они же одинаковые?
 

~aviator~

Начинающий Хондавод
Если не сложно не помешало бы и фото с размерами, главное та часть которая крепиться возле ручки переключения передач.

Добавлено через 1 минуту 41 секунду
На первом фото нет подлокотника, а у СИРта есть, хочу подлокотник се, удобная штука.
 
Последнее редактирование:

mgdnshot

Истинный Хондавод
Лень идти в гараж разбирать и фотать! Да сто пудоф один в один! Щас погоди, гляну кое что если что скину!
Сфотай у себя и кинь сюды я те скажу подойдет или нет!
 

~aviator~

Начинающий Хондавод
я не спешу, могу подождать не гарит,у Вас же встречи проводятся просто 2 машины (CG8 и СF4) поставить рядом и сравнить
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
НУ да в Магадане встречи регулярнейшие :ROFLMAO: У тебя СИР-Т седан ?
Во вложении чертижик от кузова CF-4 подлокотник посмотри похоже или нет ну и посмотри на свои подлокотник и на ту фотку что ты сам выложил и прикинь подойдет или нет!
 
Последнее редактирование:

~aviator~

Начинающий Хондавод
Не ты меня не понял у меня Аккорд в кузове CG8 седан(Европа), а подлакотник я хочу на него от SIRта поставить CF4
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Вообщем все это возможно но нужно видеть в реале твои консоль! Чтобы оценить подойдет или нет! Выкладывай фотку и закрое этот вопрос! ;)
 

~aviator~

Начинающий Хондавод
в снятом виде или в установленом???
просто на чертеже можно не особо понятно, тут только в реале надо, фото сделаю немного позже
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
НУ вообще бы конешно бы в снятом было бы отлично и места крепеления, вообщем несколько фоток было бы отлично, ну а так хотябы в установленном!
 

~aviator~

Начинающий Хондавод
Что никто не поможет, неужеле у вас в России их так мало??
 

~aviator~

Начинающий Хондавод
mgdnshot, куда делся, я думал поможешь, даже консоль разобрал и сфоткал для тебя
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Да чет я пропал малость! Глянул фотки щас - похоже о4 похоже и по крепежке похоже, тебе о4 срочно надо? ТАк как мой аккорд находиться на удолении в 200 км от меня, как только я до него доберусь отфотаю и кину суда(возможно в эти выходные , либо на след. неделе), а то так точно и не скажешь подойдет или нет, я на нем уже давненько не ездил 1-2 мес гдето(стоит себе тихонько в гараже по асфальту скучает и агрессивной езде), подзабыл как эта панель выглядит в натуре(а то купишь и не подойдет буду виноват придеться моральный ущерб возмещать:ROFLMAO:
 

~aviator~

Начинающий Хондавод
Не горит, подожду конечно.
А у тя двигло F20B(180 или 200 коней), какой у него расход???
а то хочу се может в будущем поменять, а то 136 коней немного моловато, особенно когда в машине 4 человека
 
шиномонтаж2
Сверху