ВАШИ ЗАМЕЧАНИЯ ПО ФОРУМУ !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование модератором:

Nik84

Истинный Хондавод
Чтобы веселей работал форум,
нужно встречаться клубом и напиваться....... (c)
 

Zorg

Истинный Хондавод
Инда начальная тема размывается или подменяется другими, бывает трудно ориентироваться. И раздражает флуд ... как кажется для простого поднятия своего рейтинга. Имхо однако.
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
Инда начальная тема размывается или подменяется другими, бывает трудно ориентироваться. И раздражает флуд ... как кажется для простого поднятия своего рейтинга. Имхо однако.
флудеров ствало намного меньше и сейчас по регионам открыли раздел, думаю к середине сентября форум, да и сам сайт очень измениться, будет информация на сайте для каждодневного пользования.
 

Zorg

Истинный Хондавод
Может пора открывать в рамках форума клуб общения по интересам? Народу надо поприкалываться и обсудить темы вне тематики сайта-они идут в клуб и радуются жизни от общения ???
 

Leska

Истинный Хондавод
Флудят в соответствующем разделе. Нигде больше не замечала, чтоб засоряли темы.
 

SOS

Организатор Клуба
Может пора открывать в рамках форума клуб общения по интересам? Народу надо поприкалываться и обсудить темы вне тематики сайта-они идут в клуб и радуются жизни от общения ???
для этого внизу форума темы по интересам, и каждый может тут оставть заявку на тему своего раздела, и он автомотичетски становиться модератором раздела со всеми вытекающими.
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Форум у нас я считаю продуманный, кардинально менять ничего не надо. Идея с городами просту СУПЕР, только их чето пока мало..
 

SOS

Организатор Клуба
Форум у нас я считаю продуманный, кардинально менять ничего не надо. Идея с городами просту СУПЕР, только их чето пока мало..
будет больше, время на это и модеров найти надо.
 

Rost200

НаноХондавод
Седня обнаружил. На странице пользователи сдвинута шапка таблицы. Клево, что орфография в автоматическом режиме проверяется.
 

SOS

Организатор Клуба
респект админу за новое двигло. да вроде авто он поправил, молодца.
 

Leska

Истинный Хондавод
че-то профиль не редактируется...
 

Ersh

Начинающий Хондавод
Форум не плохой, вот только сообщения (вся ветка) иногда переворачивается.
Последнее сообщение то первое, то последнее в отображаемом списке.:eek:
Броузер - Сафари 4.0. Или это только у меня так?
 

Ersh

Начинающий Хондавод
Спасибо, конечно, но мне как-то Сафари больше нравится...
Кстати, уже с недельку форум не "переворачивается", но свежие сообщения всегда последние (на последних страничках).
 

SOS

Организатор Клуба
Спасибо, конечно, но мне как-то Сафари больше нравится...
Кстати, уже с недельку форум не "переворачивается", но свежие сообщения всегда последние (на последних страничках).
Это можно исправить в своих настройках по отображению сообщений
 

Pumba

Хондавод
объяснити идиёту:zasten4:
че то у меня аватар не отображается, в профиле показывает, а в самом форуме нет... толи лыжи не едут, то ли я...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
шиномонтаж2
Сверху