Установка Мирком в авто

Chav63

Начинающий Хондавод
Уважаемые,

предлагаю в этой подтеме раскрыть именно процесс установки "железа" в наши авто.

В остальных ветках обсуждается софт, да че как работает, есть 3 фотки готовой работы...

Это все ради рекламы?

Здесь проивзодитель отвечает на вопросы о возможности установки оборудования в конкретные модели и марки:
http://www.mircom.ru/community/viewforum.php?f=7&sid=6bbd0d24a0c18daefb503984046b2910

Есть ли у кого-то опыт самостоятельной установки с фотами, комментариями просесса разбора панели, снятия штатного моника, бороды и т.п. Мне сейчас этот процесс предстоит, т.к. озадачился воткнуть все же эту ВЕСЧ. Максимальный фото отчет будет выложен ниже.
Пока не понятно, как будет работать управление климатом, ведь штатка будет вся отключаться, как делать между ними переключение?
 

Кирьян

Истинный Хондавод
Уважаемые,

предлагаю в этой подтеме раскрыть именно процесс установки "железа" в наши авто.

В остальных ветках обсуждается софт, да че как работает, есть 3 фотки готовой работы...

Это все ради рекламы?

Здесь проивзодитель отвечает на вопросы о возможности установки оборудования в конкретные модели и марки:
http://www.mircom.ru/community/viewforum.php?f=7&sid=6bbd0d24a0c18daefb503984046b2910

Есть ли у кого-то опыт самостоятельной установки с фотами, комментариями просесса разбора панели, снятия штатного моника, бороды и т.п. Мне сейчас этот процесс предстоит, т.к. озадачился воткнуть все же эту ВЕСЧ. Максимальный фото отчет будет выложен ниже.
Пока не понятно, как будет работать управление климатом, ведь штатка будет вся отключаться, как делать между ними переключение?
Вы кто по профессии,если не секрет?
 

Chav63

Начинающий Хондавод
По образованию - инженер-программист.
Работаю в другой сфере.

К теме это никак не относится.
 

SOS

Организатор Клуба
По образованию - инженер-программист.
Работаю в другой сфере.

К теме это никак не относится.
А вопрос то был задан не просто так.

Я например зная многих владельцев автомобилей хонда и акура, не думаю что больше 0,5% владельце всмогут себечто то поставить.
 

pirat974

Начинающий Хондавод
Сервис Сервис Я готов попробовать(y). Жаль что отчета так и не было:dont_know:.
Помоги другу и он поможет тебе:drinks:. Еще бы хоть цены были бы одекват:eek:, но нет:suicides:.
 
шиномонтаж2
Сверху