у кого Civic Coupe VII - расскажите.

i_77777

Начинающий Хондавод
Люди,у кого Civic Coupe VII. как машинка,если не секрет?
хочется на механнике. хороший экземпляр реально найти? а как цены на зап.части(оригинал/неоригинал)?
Зарание спасибо!
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
ТУТ обсуждалась такая тема, почитай, если что еще пояснить спрашивай, расскажу:)
 

i_77777

Начинающий Хондавод
Спасибо,почитал.
Не подскажешь,они европейки есть?а то смотрю,одни американки.
а как з/ч по ценам (фара,крыло,сайлент блоки,рычаг какой-нибудь)?
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Купе делали только в америке, поэтому европеек быть не может! Цены на запчасти я бы сказал нормальные, да и найти можно все. шаровая около 900руб, сайленблоки я брал для передних рычагов гдето в среднем 500руб. кузовщина подороже, но есть много неоригинала (фара оригинал около 4500руб, аналог 2500).. а вобще машина хорошая, я вот доволен. ездил вот на юг на ней недавно, комфортно и не подвела:)
 

i_77777

Начинающий Хондавод
Спасибо за информацию. цены, действительно, абсолютно нормальные. а про европейку я спрашивал, потому что ходит мнение, что американцы не очень хорошо за своими машинами следят.
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
Спасибо за информацию. цены, действительно, абсолютно нормальные. а про европейку я спрашивал, потому что ходит мнение, что американцы не очень хорошо за своими машинами следят.
ну не знаю, хуже ли они за машинами следят, это скорее как повезет.. зато можно хотябы по карфаксу пробить на отсутствие аварий и посмотреть реальный пробег на момент снятия с учета в америке. А вобще нормальная диагностика все покажет.
Так че решил? какие еще варианты моделей рассматриваешь?
 

i_77777

Начинающий Хондавод
Это,конечно, "+".
еще рассматривал Accord coupe VI. тоже американское. но что-то меня в нем настораживает.
Вообще,купе хочется взять. у друзей цивики есть (хетчи).поэтому знаю,что хорошие машины.
 

Sohov

-=HONDAкосмовод=-
да, купешки стильно смотрятся :)
Аккорд просто в обслуживание еще подороже будет..
 
шиномонтаж2
Сверху