Тут я раскажу о кузовном ремонте, покраске автомобиля, самостоятельно.

kuzovremsos

Начинающий Хондавод
Тут я раскажу о кузовном ремонте, покраске автомобиля, самостоятельно.

О кузовном ремонте и покраске автомобиля можно писать много.Но хотелось бы рассмотреть самый важный и главный вопрос, стоит ли делать кузовной ремонт у официального диллера.Хочу поделиться опытом на моем примере, у меня автомобиль марки honda accord. Случился такой случай, что моя супруга попала на нем в аварию. Когда она разворачивалась, то всю бочину притер ей автобус. Ну на фига в такие моменты разговаривать по телефону. Ну по каско нас направили к официальному дилеру на кузовной ремонт honda, но только после того как осмотрели автомобиль, очередь 3-и месяца на ремонт, потом ждать запчасти 2-а месяца и т.д.Облазил весь интернет и выяснил, что автомобиль не слетает с гарантии если делать кузовной ремонт в другом сервисе, нашли специализированный сервис honda acura и спасибо ребятам. Машинку взяли через 3-и дня в ремонт пока шли запчасти 2-е недели делали и через 3 недели получили автомобиль, и со спокойной душой уехали отдыхать на юг. В своих блогах я постараюсь передать Вам максимум полезной информации, касающейся кузовного ремонта, покраске автомобилей и мой друг работает над разделом страховка автомобилей. Я стараюсь собрать максимум инфы включая скан доков и перевод их в цифру.Например много уже собрано инфы по кузовному ремонту правда много по совковым авто типа ваз, газ, но этот опыт можно перенести и на иномарки. Много уже по покраске автомобиля и полировке автомобиля Так что, постараюсь скоро перевести и отсканировать побольше материала. Для удобства самую интересную инфу буду писать в данном блоге. Если у кого есть интересная инфа которую можете сообщить всем владельцам, то милости просим, она станет доступна всему интернет сообществу.
 
Последнее редактирование модератором:
шиномонтаж2
Сверху