Турция Дидим Бодрум Majesty Club Tarhan Beach 4*

SOS

Организатор Клуба
Турция Дидим Бодрум Majesty Club Tarhan Beach 4*​

И так думали. мы думали поехать в черногорию на машине, но как то не сраслось. Будем готовиться к следующему году в Италию на машинах.
Вот плюнули на все, да еще загран паспорт пришлось менять в итоге без визы мотанули в Турцию.
Реально туда не хотелось,видеть наше быдло и т.д.
Но нам несказанно повезло.
Благодаря нашей одноклубнице **Irina** мы полетели на греческий берег под Бодрум в поселок Дидим и то от поселка еще 3км, так что тишина была гарантированна.

Итак отдыхали в отеле Majesty Club Tarhan Beach 4*

Вобщем вот мой отзыво данном отеле, немного видео и фотографии.

У меня один вопрос к тем, кто пишет плохие отзывы?

Мне прям обидно стало.

Ребята, вы что перед поездкой интернет не читаете?

Вы пишете,что отель 5-ять звезд. Кто вам это сказал? Оператор, так смотрите в интернете, на данном сайте и букинге он 4-ре звезды.

А что бы вы хотели за такие деньги?

Сначала все хотят на халяву слетать, а потом пишут, что плохо.

Вообщем я реалист и напишу самый реальный отзыв и как инсрукцию по использованию данного отеля.

Не забывайте, что Россиян в данный отель только начали заселять, а европейцам вообще на сервис насрать, им бы подешевле рядом с отелем домик снять как у нас в Крыму. И данный город и отель еще к Русскому отношению еще не привыкли. Сам являюсь не бедным человеком, правда с простыми запросами, но волею судьбы приехал в данный отель.

Сам я облетел и проехал на машине пол мира (есть с чем сравнить) и первый раз не по бизнесу, а на отдых в Турляндию (хотя никогда не хотел отдыхать ни в Турции ни в Египте), Европа, Доминикана и Мальдивы рулят думал я.

1. Самолет - все хорошо долетели. Купите в дьютике 2-3 будылки джеменсона по 0,5 для подарков в отеле.

Трансфер хороший и чемоданчики выгрузили на ресепшн (оставте $1) водителю.

При доставке в отель, гид сразу предупредила, текайте на обед, чтобы успели, а в это время Вас зарегистрируют.

Своих отправил на обед, сам перекусил и занялся оформлением номера.

сначала нас хотели поселить еще в недоделанных номерах но 2-е комнаты и т.д. (отказался, что и вам советую)

Мы попали на БАЙРАМ и с одной стороны это было супер (куча сладостей, еды и т.д.) и плохо, что в выходные приехала куча Турчан и с заселением у них были засады.

Народ учите немного английский для поездки за границу.

А в Турции хотябы 20-30 нужных слов и получите супер отношение.

Уважайте ту страну куда едете,
И еще НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО СОТРУДНИКИ ЖИВУТ НА ЧАЕВЫХ !!!

За пару минут и немного чаевых $10 был предоставлен хороший номер с видом на море далеко от места тусовки.






1. Первый совет просите номера 5-ой линии т.е. от 501 и выше (лучше четные на втором этаже)
Посмотрели номер, понравилось, за пару долларов в наш и соседний номер были доставлены чемоданы.
2. Совет по уборке, наш номер всегда был в идеальном состоянии, а полотенца менялись или 1-раз в два дня или по просьбе (хотя пляжные вы по карточкам берете с утра на ресепшене а вечером сдаете), затраты всего лишь $1 в день.
3. Еда. Нам конечно повезло Байрам и куча сладостей.

Ну не надо уподобляться жирдяем и европейцам, которые при слове халява забывают о своем здоровье. (жена моя в основном на салатах сидела и ей все понравилось)

Совет налягайте на местный айран.

Мы с утра вставали, выпивали из холодильничка или водички или айрана (принесенного с ужина) и пока собирались на завтрак, так сказать желудок раскачался.
Очень было обидно смотреть когда народ набирал кучу еды и все это выкидывалось.

завтрак

Кто то в отзыве писал, что на завтрак одни вареные яйца, ребята вы спускались к жаровням, там и яишница и омлет с кучей ингридиентов.

И вообще бедные ребята за жаровнями, и так жара, а они еще впахивают как папа карло.

Внизу под навесами места для курения (советуютам завтракать и ужинать, а на ужин Вам еще отличный закат за острова, в обед жарковато и лучше наверху)

Обед

Супы еще очень даже ничего по сравнению с Италией и Францией (там вообще не знают, что такое суп) СОВЕТ ОТЕЛЮ ДЕЛАЙТЕ ПРОСТО БУЛЬЕНЫ с гренками так называемыми сухарями (полезно и вкусно)

Были 9-ять дней и пробовали по немногу разного - ГАМБУРГЕРЫ КАК ОСТАЛЬНЫЕ НЕ ЕЛИ.

Прикол - наберут ГАМБУРГЕРОВ и ЖРУТ

Куча сыров, салаты, курочка, фрукты, арбузы, дыни и т.д.
Раба обалденная, берите с жаровень ее и не прогадаете.

Полдник

Кто то писал, что не было, так на жаровне там и шаверма и гамбургеры, даже пицу видел.

Ужин

видео закат на ужине


Как говориться лучше подарить врагу.

Все было нормально и соки и стаканов хватало и вино (шарап). Мы пили вино со льдом и приучили уже местных.

Два раза с экскурсии попали на завершение ужина, все было окей и смотрели еще свадьбу турецкую (их было так жалко, что хотелось накормить с нашего стола).

Ай рана всегда успевали прихватить в холодильник.

Отдельная проблема у них с кофе (Большой минус)

Да есть везде и на ресторане кофе растворимое (но мы такое гавно не пьем)

Стояло два аппарата один на лобе баре, второй на пуле, там и крем и простой был.

Кофе был вкусный. Но аппараты часто выходили из строя и несколько раз (особенно с утра перед экскурсией) нам не удалось попить клфейку. Многие наверно не знали, что по вечерам внизу можно было пить турецкий из турки.

Выпивка и Бары.

Коктели и т.д. аля для детей, после того как им сказали хватит махито делать для детей (все встало на свои места) кстати научили их наливать самбуку с кофейными зернами и она сразу закончилась.

Мы выпивали мало, так что взятый с собой вискарь из дьютика (лучше покупать в турецком дьютике он на $5 дешевле, чем в Москве), пошел на подарки в спа салон.

Пиво (Бира) на пул баре лучше из бутылок, хотя кто любит легкое, как я, то разливное.

Территория, море и бассейны.

Народ, что мало 4-ех бассейнов +1-го крытого.

На выходных лежаков свободных мало было, так как местные приезжали, а так сразу скажу занимайте лежаки на верхнем бассейне под навесом по правой стороне и там поспокойнее.



Не понимали зачем народ рвется на лежаки у моря, когда туда дойти можно за 30 сек.

Дети из бассейнов не вылазили (ихтиандры)

Очень удобно сходить за кофем и пивом в пул бар, или спуститься к морю и покупаться.

Море хорошее прохладное (кто отдыхал в этом году южнее все жаловались на жару и горячее море), что и сами ощутили прокатившись к черепашкам. Короче на средиземном была попа.

Было очень приятно в жару, когда тебя обволакивает прохладный ветерок.

Да были небольшие проблемки с медузками и бесцветными рыбками, но на клеопатре еще хуже, вообщем все познается в сравнении.

По территории, есть и тренажерка на воздухе у моря и корт для тенниса, не хватило нам футбольного поля, много было наших кто в футбол играл, хотя компенсировали игрой в пляжный волейбол.

Проходя мимо тренажерки всегда туда заскочишь.

Есть бунгалы для одиночества и Вам туда приносят вино и закуски.

ОСОБЕННО хочется отметить СПА САЛОН.

Ребята просто молодцы, очень хотят выучить Русский язык и мы им помогали (кстати многие в отели хотят научиться Русскому)

Хамам (турецкая сауна) правда без пара как у нас, а по Турецки надо хорячей водой чаши нагревать. Но мы грамотные поэтому хорошо после обеда отдыхали там.

Сауна не маленькая, но и не большая, зато при нормальном подходе быстро поддавали жарку. Особенно с пивком.

Ребята на ресепшене в спа вежливые и понимающие.

Делали с женой медецинский массаж. Очень понравилось, тем более у нее со спиной проблемы. Хороший массажист Engin.

Рекомендую купленный вискарь в дюдике подогнать ребятам в спа (мы оставили массажисту и менеджеру)

ПРО АННИМАЦИЮ

Большая благодарность нашей НАТАШЕ, всегда всех заводила и приглашала к участию в мероприятиях.



Я не понимаю отзывов,что небыло аннимации, ребята ВЫ где были.
Аннимашки отрабатывали с утра до поздней ночи (дискотека в 2-00 заканчивалась)

Были олимпийские игры и куча других мероприятий, по вечерам выступления артистов и конкурсы, нам было очень весело (детям в особенности).

Ребята и девченки с аннимации целыми днями приглашали всех к участию в конкурсах и мероприятиях.

ТЕПЕРЬ ОБ ОСЛУЖИВАНИИ И БАРАХ

Да вот тут есть некоторые проблемы. Но в основном это касается языкового баръера и чаевых.

Для нес было все отлично, были проблемы с лоби баром, но научили пить вино со льдом и самбуку.

Благодаря Английскому и немного Турецкому все было отлично.

Тут одна аксиома относитесь к людям так, как Вы хотите чтобы к Вам относились.

Не понравилось что к Британцам лучше относились, чем к Россиянам, хотя это только языковой баръер и они еще не знают какие чаевые мы можем оставлять.

ИНТЕРНЕТ

Вот тут реально отелю надо поработать, например у меня бизнес и интернет нужен был скоростной всегда.

НА лоби баре нет кондеев, чтобы спокойно посидеть и поработать, на улице интернет был уже никакой. Была проблема серьезная когда вообще небыло интернета (в городе поломался). НО В ЭТОМ БЫЛ один ПЛЮС. Как писала в отзыве моя жена, я отдохнул от работы.

ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮС +++++

Нет Совкового быдляка, хотя в последний день встретился (но можно с ними просто не общаться)

Про Экскурсии. (проблема не отеля, а тур операторов)

На черепашки не предупредили,что надо брать с собой кучу воды и самое главное брать ее на пляж (так как там душ селеный) пришлось там купить большую бутылку за $2 (но дело не в деньгах), ехать далеко завтрак аля бесплатный (берите ай ран), но яишница и т.д. платная. Ехать далеко и долго.



Хотя красиво и интересно, наши дети прикармили рыбок хлебом в ресторане на обеде и даже местные офигели, что туда черепахи приплыли.







Клеопатру очень советуем (развод конечно еще тот, ну это везде) песок везде по пляжам и бухтам такой же. Очень красиво, можно сравнить песок и море как на Мальдивах.



И ВОТ ИТОГ.

Если Вы хотите валяться на пляже, обжираться и чтобы Вас облизывали, этот отель не для Вас.

Если Вы активный, с юмором человек. Этот отель именно для ВАС.
Вы получите максимум удовольствия и позитива.

И еще раз ОГРОМНОЕ спасибо СПА салону и всем ребятам, АННИМАЦИИ и особенно НАТАШЕ.
Надеюсь моя инфа будет всем полезна.
 

AlexBP

Истинный Хондавод
Спасибо за отчет, Серег!
Посреди рабочего дня прочитал и прям как отдохнувший откуда-то вернулся!))
 
шиномонтаж2
Сверху