Третий ряд сидений на МДХ -2

tria

Хондавод
Друзья а подскажите пожалуйста кто пользуется третьим рядом на Акуре МДХ 2007 года у Вас сиденье второго ряда двигается? у меня только откидывается спинка и получается что на третий ряд нужно пробираться согнувшись втрипогибели да еще перешагивая через довольно высокое сиденье - даже моей жене при ее росте 160 см и маленькой комплекции сделать это довольно тяжело
 

HONDA

Administrator
Друзья а подскажите пожалуйста кто пользуется третьим рядом на Акуре МДХ 2007 года у Вас сиденье второго ряда двигается?
Да отодвигается, проверяли специально, немного конечно, но отодвигается
 

tria

Хондавод
Да отодвигается, проверяли специально, немного конечно, но отодвигается
Проверяли похоже что со мной) это не отодвигается это одно название) отодвигается это когда сиденье вместе со спинкой почти до переднего кресла доезжает
 

HONDA

Administrator
Проверяли похоже что со мной) это не отодвигается это одно название) отодвигается это когда сиденье вместе со спинкой почти до переднего кресла доезжает
проверили еще на нескольких автомобилях, почти не отодвигается
 

Rusich

Хондавод
У меня отодвигается и спинка откидывается вперед только то, которое за передним пассажиром. Места хватает даже мне, что бы забраться без пробмлем ;)
 

tria

Хондавод
У меня отодвигается и спинка откидывается вперед только то, которое за передним пассажиром. Места хватает даже мне, что бы забраться без пробмлем ;)
вот мне и интересно - где закономерность - у кого то отодвигается у кого то нет... нет справедливости в этом мире:cry::cry:
 
шиномонтаж2
Сверху