toyota corolla wagon E9

Seregakura

Истинный Хондавод
Кто подскажет как купить на этот папелац з/ч, если нет вина в ПТС :eek:
Машина 88г.в. АКПП помор помоему 1.5
 

Sergey59rus

Кулибин
а чо в магазах каталогов нет?на праворуких винов нет.была королка в 90 кузове.проблем с запчастями небыло...смотрят по номеру кузова и двигателю...только номер кузова нужен полностью.у меня в талоне без первых букв был вроде просто списал с кузова и все...
"Exist.ru"-например
у тебя я так понял 1,5-5a-fe-надежный и неприхотливый двигатель,да и авто тоже оч. надежное,и по запчастям дешевле чем на рашн автопром
 

SOS

Организатор Клуба

Seregakura

Истинный Хондавод
а чо в магазах каталогов нет?на праворуких винов нет.была королка в 90 кузове.проблем с запчастями небыло...смотрят по номеру кузова и двигателю...только номер кузова нужен полностью.у меня в талоне без первых букв был вроде просто списал с кузова и все...
"Exist.ru"-например
у тебя я так понял 1,5-5a-fe-надежный и неприхотливый двигатель,да и авто тоже оч. надежное,и по запчастям дешевле чем на рашн автопром
в том то и вопрос, все бояться что то привозить. Просят фрейм, фото сделал, вечером пойду разбираться, авто прикольное, но выбор в сторону автоваза ну ни как.

Добавлено через 54 секунды
http://toyota.epcdata.ru/
там по номеру кузова смотри
Спасибо Сергей, попробую чуть позже. всю ночь ездил, поспать надо пару часов
 

Sergey59rus

Кулибин
кстати что по подвеске,что по движкам очень схожи в плоть до авенсиса 99-00 годов
если никто ничего не колхозил,то все гуд должно быть
 

Seregakura

Истинный Хондавод
кстати что по подвеске,что по движкам очень схожи в плоть до авенсиса 99-00 годов
если никто ничего не колхозил,то все гуд должно быть

я вот тоже пытался смотреть, что то фильтра там от авенсиса вроде подходят
 

Sergey59rus

Кулибин
фильтра там от авенсиса вроде подходят
фильтра что 5a-fe,что 4a-fe-одинаковые,да и не только...Тойота как ваз -имела в линейке несколько моторов между собой очень схожих,одинаковой подвески(как минимум внешне)разница возможна в размерах...короче менялась облицовка авто,но это не влияло на качество выпускаемой продукции(чего не скажешь о нашем авто вазе).соответственно эта универсальность и повлияла на цену...тойота -это оптимальный вариант ---цена-качество...я имею в виду 90-е годы.сейчас Тойота теряет свои позиции...движки уже не миллионники,качество понизилось(особенно если авто Русской сборки)-УВЫ
 
  • Like
Reactions: SOS

Seregakura

Истинный Хондавод
фильтра что 5a-fe,что 4a-fe-одинаковые,да и не только...Тойота как ваз -имела в линейке несколько моторов между собой очень схожих,одинаковой подвески(как минимум внешне)разница возможна в размерах...короче менялась облицовка авто,но это не влияло на качество выпускаемой продукции(чего не скажешь о нашем авто вазе).соответственно эта универсальность и повлияла на цену...тойота -это оптимальный вариант ---цена-качество...я имею в виду 90-е годы.сейчас Тойота теряет свои позиции...движки уже не миллионники,качество понизилось(особенно если авто Русской сборки)-УВЫ
Машина покупалась для определенных целей. Но я фанат, доведу до ума. Поеду на подъемник поковыряюсь, понадобится запчасти по любому. Сейчас все машины испортились. Сам большой поклонник ауди, но после 2004 года стало не ауди, а г...о за большие бабки
 
шиномонтаж2
Сверху