Тормозные колодки.

Jen

Хондавод
Добрый вечер одноклубники.Посоветуйте пожалуйста колодки.Стоят кашияма D5119М,но какието слабоватые,плывут.Диски сток.заранее спасибо.
 

duremarrr

Хондавод
На сток диски ставь сток колодки ток не галимый Китай а оригинал
 

Jen

Хондавод
Оригинал стоит дороже фередо 2500.Кто что нибудь посоветует?
 

Rokh

Истинный Хондавод
феродо 2500+ диски dba вполне неплохо выдерживали нагрузки, в том числе на кольце
 

borntofast

Хондавод
Nisshinbo ставь тормозят норм, но пылят сцуки. У меня на сивике такие стоят.
Если просто ездить пойдут. При сильных торможениях не плывут как какашияма:)
Зы когда купил Ску колодки стояли Масума, мне интересно покупаешь такую машину и такое гавно туда ставить, как вообще рука поворачивается.....
 

zoomich

Истинный Хондавод
endless mxrs - лучшие что я использовал за все время.
 

Jen

Хондавод
Спасибо всем за ответы!Просто когда заказывал,то все в комлексе.Знал бы что китай близко к машине не подпустил бы.Не думал что на эску бывают подделки.Теперь знаю.
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Купил колодки.
Передние в оригинальной коробке под номером 45022-S2А-Е51, made in Japan, рабочая поверхность колодок тёмно-серого цвета, на колодках надпись HONDA. Коробка приехала запечатанной. Внутри кроме колодок лежат шесть пластинок, пакетик смазки и инструкция.
Задние в оригинальной коробке под номером 43022-S2А-Е50, made in Japan, рабочая поверхность колодок светло-серого цвета с медными вкраплениями, на колодках надпись NISSIN. Коробка приехала открытой. Внутри лежат четыре пластинки, пакетик смазки и инструкция.
Разве так бывает?:dont_know:
 

SOS

Организатор Клуба
Разве так бывает?
бывает, иногда даже бош написано, вот только если сравнивать по фрикционной поверхности в оригинальной и не оригинальной упаковке, то он разный.
 
шиномонтаж2
Сверху