ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

VisLI_CooL

Хондавод
Уважаемые хондовцы кхе кхе (ща заплачу) пендос дурында елвелин мэджикбой наут(которого не разу не видел=)) вот пришло время прощания агу агу желаю всего наилучшего в игре и в жизни всего всего всего!!!(кстати если решите к нам на сервер перейти я буду счастлив ооооооо) Всего вам наилучшего!
p/s АРХИ! скажи мне точно пжалуйста ты перейдеш к нам на сервак? или нет? Если нет с тобой тоже попращаюсь а если перейдеш МЫ опять ставить на места всех будем на арене и в цементери)) Ух скоко написал кошмар) УДАЧИ ВСЕМ! :friday:
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Пока пока............ я уже написал заявку для перевода на аракс.......... действительно очень жаль.........Человек предполагает, а провайдер распологает :cry: Мне было очень приятно играть с вами............. Буду в Москве, глядиш в реале встретимся.

Но старнет действительно вымирает, в гиране тока и делают, что кричат о смене заточенных вещей на незаточенные, чары и шмот продаются за реал полных ходом, цены смехотворные............. и никто не покупает. Более того, ходят упорные слухо о скором закрытии сервера........ не знаю насколько это правда или нет, но я решил не рисковать и перевожусь (жалко будет потерять все сделанное такими трудами).......... перевожу всех своих чаров, сначала Педоса, потом Дармоеда, Борменталя если успею........... Кстати, Ксюха, если разрешиш, я переведу твоего чара тоже на аракс, сам докачаю до 50 лвла и переведу......... все равно он здесь пропадет, но решать конечно же тебе.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

ПЕРЕВЕДИ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ ЧАРОВ ПОКА НЕ ПОЗДНО !!
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

дык как я их переведу???
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Вис, ты меня конечно извини, но публиковать пассы на форуме несколько неразумно, кто знает, кто сюда заглядывает.......... я на всякий случай их сменил, вышлю тебе в ПМ.

Уже выслал........... не делай так больше ))))

Вис, логины и пассы будут на араксе такими же, что я скинул тебе в ПМ, чаров попробую зарегить под теми же никами (публиковать то, что я тебе скинул не надо ))) ) Все лишнее с чаров я скину в клан банку.......... сос, тут уже тебе работы прибавится да и надо что то делать со всем этим хламом. Мэда можно будет перевести только после удаления клана. Встретимся на араксе, или а Москве.
 
Последнее редактирование:

VisLI_CooL

Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Извините))) :bayan:
 

Ksuxa

Начинающий Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

ПОка ребята!!!!!!!!!!!я повам буду скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да пендос можешь переводить моего чара хоть каст довать будет!!!!!и вспоминать будешь обо мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!номер моей аси232-502-955
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Ksuxa написал(а):
ПОка ребята!!!!!!!!!!!я повам буду скучать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!да пендос можешь переводить моего чара хоть каст довать будет!!!!!и вспоминать будешь обо мне!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!номер моей аси232-502-955
Исчо как вспоминать и скучать.......... лады, спишемся в асе.

Кстати сос. я клановые деньги потрачу немного??? Просто сейчас можно достаточно легко в гиране Б шмот за адену купить. Тока вчера видел адамантиновую бижуху по 10 кк, ботинки демона 3за 3кк и БВ тунику за 10кк.
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Уже потратил. Купил две адамантиновые сережки по 6,5кк за штуку.
Кстати Вис, тебя я перевести не смогу, ты в С, 53 уровня, а переводят только в одежде по лвлу. Значицца заберу я с собой тока ксюху........ ее я тока до 50 докачаю и в топ С одену.
 

VisLI_CooL

Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Меня моно посливать (если конечно мой чар те нужен)
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Уже переводить поздно (((. За перевод суппортовских классов (гномы, касетры, кастеры, дансеры и т.п.) взимается 10у.е. ......... Правда насчет Ксюхи я еще попробую договориться нахаляву, а вот остальные остануться на старнете :-(
 

Djin

Истинный Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Не, оказывается не все еще потеряно, нашлись знакомые среди админов аракса. Переведу всех, правда шмот тяжко собирается. Ксюха к отправке почти готова. Есть авадон роба, дуалы ей сделаю - самураи, бижуху купил - БО неклэйс и 2 адамантиновых серьги. Следующий акура, для него пока тока пуха (лансе) и БВ шлем есть. Денег не хватает катастрофически, так бы уже все купил. Соса разорить успел - из его 30кк, маски и 15к кристалов на кармане осталось 15кк и 6к кристалов............. Кстати, все бывшие соклановцы (я в том числе) по прежнему ждут воссоединения. Дурында в частности.
Поиграл я на араксе - интереснее старнета, но люди однозначно другие. ПВП и ПК на каждом шагу. Меня за 30 минут игры слили 3 раза :) Людей тьма 400-450 человек в онлайне. Из них не более 100-150 человек запускают по два клиента для торговцев и кастеров. Найти укромного места для кача практически невозможно. Сейчас занялся прокачкой кристалов. Кристал 10 лвла можно продать за 70кк.
 
Последнее редактирование:

Apxu

Начинающий Хондавод
Ответ: ТОПИК ПРОЩАНИЯ!!!! =(

Можно перевести В одежде не пог уровню ! главно чтобы одежда была не высше чем скилл персонажа так что виса без проблем должны перевести. чтож коли так я перевожусь на аракс тоже.
 
шиномонтаж2
Сверху