Свершилось диски OZ на honda s2000

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Я поставил восемнадцатидюймовые диски ! SOS тебе понравится - машина выглядит совсем по другому!!! И на удивление мягче идти стала. Хотя это может быть потому, что я всего на 2,3 двление в шинах выставил.
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Свершилось

Надо поюзать попробовать.
Я твои дисочки старые уже мысленно приныкал :smile:
Тут в хонда сервис заезжала черная honda s2000, тож надо познакомиться.
+ На алой чел звонил
 
Последнее редактирование:

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Свершилось

Movin'Mind написал(а):
Я поставил восемнадцатидюймовые диски ! SOS тебе понравится - машина выглядит совсем по другому!!! И на удивление мягче идти стала. Хотя это может быть потому, что я всего на 2,3 двление в шинах выставил.
Мягче она идет из-за увеличения ширины резины, сам тащусь с 175 до 195 увеличл и заметно!
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Свершилось

MVal написал(а):
Номер 006 ???? Около нашего дома постоянно стоит такая. КРАСОТКА!!!!!!!!!!!!
В нее Серега записку положил, мне позвонил владелец и он к нам присоединяется.
 

dude

Истинный Хондавод
Ответ: Свершилось

Movin'Mind написал(а):
Я поставил восемнадцатидюймовые диски ! SOS тебе понравится - машина выглядит совсем по другому!!! И на удивление мягче идти стала. Хотя это может быть потому, что я всего на 2,3 двление в шинах выставил.
+1,машина реально красивее смотрится на больших дисках.Тока сматри АХТУНГ все ямки и выбоены нада будет осторожнее проходить.
Себе тож поставил OZ racing Superlegerra на 17",млин теперь выбираю или диски жалеть и 2,4/2,5качать или подвеску и качать поменьше.:???:
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: Свершилось

vasyugan написал(а):
Мягче она идет из-за увеличения ширины резины, сам тащусь с 175 до 195 увеличл и заметно!
Наверняка в этом дело конечно, потому что я воткнул вообще максимум 255\35\R18 :)
 

VV

Истинный Хондавод
Ответ: Свершилось

SOS написал(а):
В нее Серега записку положил, мне позвонил владелец и он к нам присоединяется.
Супер!!! Три ЭсКи и все разного цвета! Очень красиво будет!!!!
 

SOS

Организатор Клуба
Ответ: Свершилось

MVal написал(а):
Супер!!! Три ЭсКи и все разного цвета! Очень красиво будет!!!!
+ ЕЩЕ ДВЕ эSки
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: Свершилось

SOS написал(а):
Я твои дисочки старые уже мысленно приныкал :smile:
У тебя же такие же :)
Батя мой тоже уже на Хрюшу их не прочь воткнуть ;-)
 

vasyugan

-=Вуглускр=-
Ответ: Свершилось

Устрой аукцион! Кто больше даст!
Диски хорошие, но разного размера нафиг не нужны ни на Хрюше нигде, не оправданно!
 

Movin'Mind

Истинный Хондавод
Ответ: Свершилось

Я вот подумываю дрифтом побаловаться, как раз старые колесики стерты основательно, вот только придется тогда на даче домкрат серьезный поставить чтобы побыстрее перекидывать можно было :)
 

desmont

Freeman
Re: Свершилось

у меня стоят 245\45\18 едет просто супер_устоичиво,но единственное шумновато,а так славненько весьма славненько)

desmont добавил 13.04.2007 в 20:56
http://foto.mail.ru/list/rainbow_eyes/98/100.html
 
Последнее редактирование:

vorov2

Начинающий Хондавод
Re: Свершилось

Кстати, ребят, из тех, кто на аккорде на 18-х дисках. Насколько сильно в принципе чувствуется падение динамики?
 

Zambidis

Хондавод
Re: Свершилось

Врубаешь типтроник и едет как обычно:ROFLMAO: Я поставил 245/40/18. Народ, подскажите где можно заказать пружины на аккорд?
 
шиномонтаж2
Сверху