Super GT Honda NSX 2010

ACURA

acura - новые авто
Super GT Honda NSX 2010


С последней гонкой GT Высшего качества этого года уже и поконченный, болельщиков Honda оставили, задаваясь вопросом, что заменит поток NSX GT автомобиль в течение следующего сезона.
nsx-gt-6

Из-за новых инструкций GT Высшего качества, вызывающих использование автомобилей ФРАНКА в течение 2010 сезона, болельщики середины двигателя Хонда видела, что последняя гонка их уважала NSX в начале месяца в Кольце Близнеца Кругооборот Motegi здесь в Японии. С это - первый дебют назад в 1997 в тогдашней Всей Японии GTC (сопровождаемый JGTC и теперь GT Высшего качества), NSX имел прославленную карьеру, требуя 49 полюсов с 36 победами гонки от 105 запусков. Со всем этим, Хонда и команды NSX очевидно привлекли множество болельщиков и сторонников за прошлые 13 лет. Но теперь, с изменениями правила, вызывающими конец карьеры NSX, Хонда объявила, что это продолжится, это - участие в большом Высшего качества. С FR S2000 Вы говорите? Хорошо не, фактически ни с кем другим чем это не отложило FR Спортивный V10 Высшего качества.

Отложенный проект, который должен был быть надет постоянный, держится наряду с причастностью Хонды F1 из-за экономического кризиса, найдет новую жизнь и будет использоваться как основа для автомобиля GT в сезон 2010.

Но конечно это не возможно!? В то время как сначала идея может казаться, что немного далеко приносил все это, проявляет здравый смысл. Прежде, чем быть сокращенным, FR V10 был под идущим развитием, и работа над вариантом GT Высшего качества была уже в месте. Это - выпуск, должен был совпасть с выпуском дороги, идущей версия на рынок. Времена изменились, хотя и пока версия гонки автомобиля будет выпущена в следующем году, его дорожная дружественная копия не будет. Хонда будет использовать специальное разрешение от организаторов GT Высшего качества, чтобы позволить этому случаться и позволять автомобилю конкурировать в GT 500. Это также позволит Хонде от крюка подтверждения, означая, что никакой ограниченный пробег V10s не должен будет быть сделан или продан в отличие от единорога как NSX-R большой (фотографии ниже)


В то время как разработка модели все еще не для общего круга пользователей, Хонда будет выпускать серию автомобилей для нас, и мы ждем то, чем совершенство FR будет у нас уже со следующего 2010 года.
 

SOS

Организатор Клуба
Фот фотка прикольная
 
шиномонтаж2
Сверху