Сток стойки и выхлоп от AP1.

SASHA1985

Истинный Хондавод
ПРОДАМ:

1)штатный выхлоп на S2000 (катализатор+трасса+бочки) - цена 7000р.



ФОТО НЕ МОИ!!! просто для наглядности :)

2)Стойки сток в хорошем состоянии - цена 6000р.



ФОТО НЕ МОИ!!! просто для наглядности :)

З.Ы. 8-926-948-98-26 Саша.
 
Последнее редактирование:

SASHA1985

Истинный Хондавод
АПП

1) штатный выхлоп на S2000 (катализатор+трасса+бочки) -6500р.
2) сток стойки - 5500р
 

slkima

Начинающий Хондавод
Какой пробег у стоек?
и выслать в Казахстан сможешь?
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Какой пробег у стоек?
и выслать в Казахстан сможешь?
Я хз какой пробег...но они бодрые, продаю за ненадобностью тк ставлю TEIN. Отправлю хоть на луну, только говорите какой транспортной компанией...

З.Ы. сток стойки сейчас на машине, машина зимует, так что через пару недель смогу отправить в Казахстан в озвученную цену по 100% предоплате. С меня упаковка, с тебя оплата доставки...
 

slkima

Начинающий Хондавод
Это как так что пробег не известен?
Кстати в Москву мой друг в командировку летит передать получится?
И можно по раньше их снять?
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Это как так что пробег не известен?
Кстати в Москву мой друг в командировку летит передать получится?
И можно по раньше их снять?
Я машину взял в сентябре 2012г, сколько на этих стойках проехали я не знаю...тут на форуме есть предыдущий владелец Mitay, у него можно поинтересоваться о пробеге и состоянии. После него я ездил недели 2-3 не больше, стойки бодры и веселы, на подъемнике смотрели аморты сухие.

Ещё раз: я продаю и продаю дешево только потому, что кольцевые стойки ставлю, сток мне не нужен будет...в данный момент они на машине, машина в гараже....извиняюсь, но из-за 5500р я не готов выгонять машину в реагенты и снегогрязь, через 2 недели буду менять стойки буду готов продать/отправить.

З.Ы. TEIN весят 19кг, думаю сток стойки тоже около того...объем коробки ты можешь себе представить. Если друг летит на самолете можно представить весь головняк с которым он столкнется, что бы забрать и таскать их с собой....это имхо не сопоставимо с затратами на доставку транспортной в ваш город. (из Красноярска например мне стойки пришли за 500р, к вам выйдет так же либо не существенно дороже).
 

ASDF66

Истинный Хондавод
Я машину взял в сентябре 2012г, сколько на этих стойках проехали я не знаю...тут на форуме есть предыдущий владелец Mitay, у него можно поинтересоваться о пробеге и состоянии. После него я ездил недели 2-3 не больше, стойки бодры и веселы, на подъемнике смотрели аморты сухие.

Ещё раз: я продаю и продаю дешево только потому, что кольцевые стойки ставлю, сток мне не нужен будет...в данный момент они на машине, машина в гараже....извиняюсь, но из-за 5500р я не готов выгонять машину в реагенты и снегогрязь, через 2 недели буду менять стойки буду готов продать/отправить.

З.Ы. TEIN весят 19кг, думаю сток стойки тоже около того...объем коробки ты можешь себе представить. Если друг летит на самолете можно представить весь головняк с которым он столкнется, что бы забрать и таскать их с собой....это имхо не сопоставимо с затратами на доставку транспортной в ваш город. (из Красноярска например мне стойки пришли за 500р, к вам выйдет так же либо не существенно дороже).
я тебе не советую их продавать, денег почти ноль, а вот когда тебе понадобится отремонтировать тейны, машина на подьемнике висеть будет?
 

slkima

Начинающий Хондавод
Кость, если пару недель терпит, то как сниму могу тебе продать...ставить в резерв их за тобой?
Люди совесть имейте:pardon:
У нас в КЗ на всю страну 5-6 машин таких соответственно запчастей здесь можно под микроскопом искать, а толку будет 0)))))
На моей S2000 предыдущий хозяин заколхозил машину, поставив 1 амортизатор от другой машины, ну и сами понимаете что получилось:sorry:
Не хочу чтоб такой автомобиль умирал на глазах:(
Я готов хоть сегодня оплатить, готов подождать...)))
если надо могу организовать что бы люди подъехали куда надо забрали у вас и отправили самостоятельно ко мне
Не дайте умереть собрату:)

Добавлено через 5 минут
Кость, если пару недель терпит, то как сниму могу тебе продать...ставить в резерв их за тобой?
Люди совесть имейте:pardon:
У нас в КЗ на всю страну 5-6 машин таких соответственно запчастей здесь можно под микроскопом искать, а толку будет 0)))))
На моей S2000 предыдущий хозяин заколхозил машину, поставив 1 амортизатор от другой машины, ну и сами понимаете что получилось:sorry:
Не хочу чтоб такой автомобиль умирал на глазах:(
Я готов хоть сегодня оплатить, готов подождать...)))
если надо могу организовать что бы люди подъехали куда надо забрали у вас и отправили самостоятельно ко мне
Не дайте умереть собрату:)
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Если Костя не против, то резерв стоек за slkima...кину завтра в лс реквизиты для оплаты. Через 2 недели выкатываюсь меняю стойки и упаковываю твой сток комплект. В лс обговорим тогда завтра условия оплаты и условия отправки...

З.Ы. стойки в резерве, выхлоп всборе - 6500р в продаже. АППП
 

slkima

Начинающий Хондавод
Если Костя не против, то резерв стоек за slkima...кину завтра в лс реквизиты для оплаты. Через 2 недели выкатываюсь меняю стойки и упаковываю твой сток комплект. В лс обговорим тогда завтра условия оплаты и условия отправки...

З.Ы. стойки в резерве, выхлоп всборе - 6500р в продаже. АППП
ООо!!!:yahoo:
Спасибо парни!!!!(y)

Сегодня позвоню.... чтоб обговорить все нюансы.
Вернее всего ближе к вечеру.
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
Деньги за стойки получены от slkima, спасибо! Соответственно постараюсь в 2х недельный срок демонтировать их с машины и отправить покупателю...
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
АПП.....продам выхлоп раздвоенный - 5000р.

Так же рассмотрю продажу крышки багажника, состояние - идеал, цвет черный. Предложите цену...
 

SASHA1985

Истинный Хондавод
выхлоп 5000р либо обмен на:

1л honda hypoid gear oil sae 90 + свечи...либо 3л honda hypoid gear oil sae 90....

не знаю, заберите уже его на хрен :) в гараже только мешаться будет...
 
шиномонтаж2
Сверху