Спойлер на Эску?

Ruc

Истинный Хондавод
Хочу купить спойлер на эску , но вот незадача какой ? , что лучше ей идет , решил спросить здесь , думал этот вопрос поднимался , но поиск ни чего существенного не дал.

жду советов может кто живьем что видел?
 

pvladimir

Истинный Хондавод
Если на трек не выкатываешь на котором за 100 вваливаешь в поворотах, то скамейку ну в.....
Купи оем или что предложила Иришка с синей эской, чтобы в потоке не выглядеть псевдо спортсменом...
 

alex_KS

Хондавод
Основной вопрос - какой бюджет выделен?
300, 500, 1000, 1500$ или еще больше?

Потому как крутость и вид будут зависеть от бюджета, который ты готов потратить на это дело.

Самые крутые, на мой взгляд, это VOLTEX и J's Racing (ну и APR можно добавить):

JS из сухого карбона:




Voltex Type-2:


APR GTC 200:



В то же время, есть, например крыло от Mugen:



Цены в среднем 500-700$. Мне не нравится, т.к. вид какой то не завершенный, а цена вопроса не маленькая.

CR Спойлер тоже очень гармонично смотриться:


Добавлено через 2 минуты

CR конечно отпад просто...
 

иришка

уничтожитель бензина
CR-ый конечно секасный, но и утиная попка тоже класс. ездила со спойлером под мюген, работает на ура, но с нашим чертаново и ночующей машиной на улице не прокатило :(
 

Ruc

Истинный Хондавод
Утинная попка - выглядит незакончино и грубо уж больно он толстый этот оригинал.

Понравился мюгеновский где его заказать и сколько стоит?

Добавлено через 1 минуту
С высокой лавкой будут думать что спортсмен и так все всподрят хотят поганяться со светофора.
 

Keeka

Истинный Хондавод
А меня gtc-200 радует. Регулируется, не слишком вызывающе и не слишком дорого:)
 

Ruc

Истинный Хондавод
Я думал ну 10 т.р. максимум , а тут 30 пипец на нем еще написать что 30 стоит то работать будет гораздо эфективней ) .
На ебэе смотрел есть за 8 т.р. и видел даже за 70 т.р. помоему бред или оно с ф1 сперто).
 

иришка

уничтожитель бензина
За 8 тыров незнаю что, но этот огонь! Поверь ;) Опять же, что ты хочешь: вваливать на треке, чувствовать супер героем или просто для души. Я для души: утиную попку и диффузор js :)
 

Keeka

Истинный Хондавод
Честно говоря, не нашёл конкретных или хотя бы диапазона цифр прижимной силы для мугена. Но судя по его высоте, точно меньше будет, чем для apr.
Хотя в паре со сплиттером его юзают, судя по s2ki.com, значит чето он все-таки создает, что баланс приходится корректировать.
Для apr цифры доступны на их сайте. http://www.aprperformance.com/index.php?option=com_content&task=view&id=183
 
шиномонтаж2
Сверху