Скидки по купонам, нет ли вопросов и проблем?

realinkxxx

Истинный Цивиковод
Кто пользуется подобными сервисами как Биглионом, Групоном, G-Bonus? Нет никаких проблем со скидками? В смысле при предъявлении купона
 

Narib

Хондавод
Кто пользуется подобными сервисами как Биглионом, Групоном, G-Bonus? Нет никаких проблем со скидками? В смысле при предъявлении купона
Я суши нахаляву постоянно беру :) Жена во всякие спа ходит :)

А что такое G-Bonus?
 

SOS

Организатор Клуба
Прикольно, а что были проблемы, раскажите.
 

splan

ГЛАВНЫЙ БАРЫГА КЛУБА)))))
я часто юзаю. предлы разные бывают. все норм. наебок нет. можно только нарватся на халатность того кто предлаает скидку и стоит читать внимательно условия акции. восновном и остальном это очень класная тема!
 

realinkxxx

Истинный Цивиковод
Я суши нахаляву постоянно беру :) Жена во всякие спа ходит :)

А что такое G-Bonus?
Да я сам случайно наткнулся на него, обещаю скидки на масла, запчасти, мойки, сервисы, я зарегился на всякий случай и жду. Думал, может кто пользовался им.
 

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

Narib

Хондавод
Последнее редактирование модератором:

SOS

Организатор Клуба
Последнее редактирование:

Banditka

Истинный Хондавод
мы моем машинку по таким купонам, все гуд...знакомые пробовали и покраску, и сход развал делать, и заливались пока все нормалек)))
 

alex_m

Начинающий Хондавод
мне кажется это все хрень. никогда ими пользоваться не буду. Уже привык ездить в одни конторы и их не променяю
 

ndmitry

Начинающий Хондавод
мне кажется это все хрень. никогда ими пользоваться не буду. Уже привык ездить в одни конторы и их не променяю
поддерживаю. Жена купила купон решила сэкономить так в салоне ее обломали. типа не действует. вот так.
 

accordoman4ik

Начинающий Хондавод
В интернете есть много сервисов которые могут обмануть, но есть так же и много честных ресурсов. На данный момент, на все 100% я могу доверять лишь двум ресурсам это: Групон и _http://www.bestchange.ru/. На первом, я постоянный клиент, так как там множество полезных для моей семьи предложений, а на втором я всегда могу найти для себя выгодный курс по обмену электронной валюты, так как на Групоне иногда нужно производить доплату.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Reactions: SOS

Mart

Начинающий Хондавод
мне кажется это все хрень. никогда ими пользоваться не буду. Уже привык ездить в одни конторы и их не променяю
Так в этих программах можно найти те же конторы, в которые и так ездишь, еще и скидку получить. По купонам регулярно ходим в Авквапарк на Ярославке. Мы в него и так ходили, а так просто дешевле. Сейчас заказал дисконтнкую карточку Национального транспортного союза. По ней 9 тысяч всяких автосервисов, моек и т.д. дают скидку. Так на их сайте нашел мойку, в которой я и так моюсь, просто теперь это будут делать на 15% дешевле:)
 

Klodd

Начинающий Хондавод
Про Биглион недавно тему видел, что очень сильно подвели своих клиентов толи с айпадами, толи с электронными книгами
 

Давыдов

Хондавод
Переодически беру купоны с разных ресурсов, но только на посещение баров, клубов и ресторанов. На самом деле очень здорово. 50 процентов от счета и никакого нае..лова. ;)
 

gamer

Начинающий Хондавод
Периодически пользуюсь Биглионом, Групоном, еще Bigbuzzy, проблем не было ни разу
 

SOS

Организатор Клуба
я думаю оптимально пользоваться услугами, а не покупками.
Так как скидки на услуги и бары более реальны, чем скидки на товары, так как все имеет свою цену.
Нам постоянно предлогают, сделать акцию по покраске деталей автомобиля.
Так вообщем что получается.
Нормальная цена 7500 руб все включено
они хотят чтобы мы сделали скидку 40%
Это получается 4500
Эти хапуги забирают еще 50%
т.е. нам достается 2250 руб
А это даже не покрывает расходов на расходные материалы для покраски.
И вот тут уже пойдет наколка, для покрытия расходов.
Вообщем на мойку. полировку, химчистку и т.д. без проблем купоны брать.

В нашем случае, мы можем предоставить на услуги скидки для владельцев клубных карт.
Что мы и делаем.

А вот теперь давайте расмотрим что такое скидка в сервисе.

Что такое нормочас, это составляющая которая включает в себя
1. Аренда
2. Амортизация, сервисное обслуживание оборудования и инструмента (головки ключей постоянно ломаются)
3. Реклама
4. Зарплата автослесарю
5. Зарплата мастера приемщика
6. Прибыль на развитие
7. Налоги

По среднем расчете в Москве нормальная цена на нормочас состовляет 950 - 1000 рублей.
То что выше вы переплачиваете за дополнительный сервис, типа девушек приносящих кофе.
Если стоимость нормочаса ниже, то вы получаете уже некачественную услугу, плохим оборудованием и т.д.

Все очень просто, есть аксиома, грамотный сотрудник сервиса с большим опытом работать за копейки не будет.
А автомобиль не дешевое удовольствие, чтобы после псевдо слесарей переделывать автомобиль.

Как например приехала девушка на хонда джаз и когда мы ей сказали, что поменяли 8-емь свечей, то она была очень удивлена, так как сказала, что в магазине ей всегда впаривали на ее автомобиль 8-емь свечей, а ЗНАКОМЫЙ автомлесарь менял 4-ре.
В итоге с 2007 года по 2012 год в машине менялось всего 4-ре свечи из 8-и.
Кстати в последнем хонда джазе теперь всего 4-ре свечи.
 

Roman71

Хондавод
Кинули меня на биглионе с грумингом, приехал по купону стричь собаку, стригла молодая девочка-практикантка, испортила собаку пришлось пойти в другой салон исправлять... ТОвары как правило на уровне среднего предложения на маркете продают, выгоды там нет.
 
шиномонтаж2
Сверху