Сивик 8 Зимой

SPORTik

Начинающий Хондавод
Вопрос к жителям провинциальных городков, деревень - владельцам сивиков 8-го поколения.
Как вообще ездится по заснеженным дорогам? По наезженым колеям? Просто в городе, где я живу так вроде ничего, нормально чистят, а вот в гараж проехать - это проблема. Знакомый ездит на мазде 6 и говорит, что у него клиренс тоже 145 мм и этого мало. При заказе машины об этом я как то и не подумал. Чего делать? Я в замешательстве... Пока ещё можно отозвать заказ. Посоветуйте чего нибудь.
 

Агент

перверт
не такая большая это проблема что из неё малюют... не переживай. отьездил зиму на цывике новом без проблем... и по сугробам в том числе :) единственная проблема если сугроб ледяной, то машинка может на него наскочить и сесть брюхом.
 

Егорик

Начинающий Хондавод
Нормально откатаешь, сивка не плохо гребет, ну на свяк случай в багажнике советую держать лопату для снега :) как у меня :) а так ездил на многие дачи этой зимой (правда снега было не очень много), но тем не менее он прявил себя очень хорошо.
 

SPORTik

Начинающий Хондавод
Спасибо!!!
Вот ещё вопросик: Не надоедает электронный спидометр, глаза не режет?
 

Агент

перверт
Наоборот. Быстро привыкаешь и перестаёшь на него смотреть. Цифры крупные, краем глаза считываются не отводя взгляда от дороги вообще.
 

SPORTik

Начинающий Хондавод
Блин, не знай как правильно сказать, цифры нормально просматриваются? Всмысле нет такого, что когда скорость набираешь на спидометре неразбериха?
 
шиномонтаж2
Сверху