ШРУС

Серега С

Начинающий Хондавод
Ребята, нарисовалась проблема с моим Цивиком. При вывороте руля влево-вправо, причем только на низкой скорости и троганьи с места, слышны металлические щелчки слева-что это? хотел поменять его-сказали что может и опоре хана. Помогите советом! СПАСИБО.
 

mgdnshot

Истинный Хондавод
Ребята, нарисовалась проблема с моим Цивиком. При вывороте руля влево-вправо, причем только на низкой скорости и троганьи с места, слышны металлические щелчки слева-что это? хотел поменять его-сказали что может и опоре хана. Помогите советом! СПАСИБО.

Хммм.... ну каким тут можно советом помочь, я думаю нужно просто глянуть на яме состояние подушек если они в порядке меняй привод и все в порядке будет - процентов 99,9 что хрустит привод подушки не умеют так делать ну тока если двигатель на подрамнике лежит уже, ну я думаю это стало бы понятно по неплохой вибрации машины, или на СТО езжай там определят! Вон в Клубный сервайс езжай если ты в Москве:) У меня кстати тоже подушка порвана в хлам, вчера это подтвердилось когда грм и всю байду менял - но ни че не хрустело при поворотах руля да и не могло вроде бы не двигателем рулю, а вибрация была :crazy: Заказал(падухи) 2 недели назад сижу жду :ROFLMAO: Подводя итог вышесказанному :crazy: тебе нужно менять либо привод целиком, либо гранату скорее всего наружнюю, ну и так как хрустит говоришь слева значит левую ;)
Ни гвоздя, ни жезла, ни "ПИДР"а (полицейский инспектор дорожного регулирования) на дороге тебе :ROFLMAO:
 
Последнее редактирование:
шиномонтаж2
Сверху