Сервис ACURA от Москвы до Сочи

rpredator

Хондавод
Коллеги, собираюсь ехать на Юга из Москвы и озадачился вопросом сервисов, которые в экстренных случаях смогут помочь с возможными проблемами?

Крупные города по трассе - Воронеж, Ростов, Краснодар.
Может кто подобную подборку уже делал?

Вопрос не праздный. У меня товарищ как-то под Воронежем на своем Эклипсе встрял на несколько дней :sorry: и мне пришлось ему искать диск сцепления по всей Москве и передавать поездом. :eek:

Думаю, что будет полезно многим собрать в этой теме телефоны сервисов по трассе и службы эвакуации по пути. (y)
 
Последнее редактирование:

SOS

Организатор Клуба
В Краснодаре и Ростове на Дону есть официалы хондовские, Но еже ли чего запиши мой тел на всякий пожарный и я самолетом через пассажира тебе все, что угодно передам.
Есть опыт помощи Краснодарцам.
8-963-7103641 Сергей
 

choodo

Истинный Хондавод
На счет краснодара подтверждаю, офциалы есть, причем не дале от федеральной трассы.
а запчасти за 20 часов можно поездом доставить,я так однажды пол Сааба собрал после аварии)))
 

Cooper

Истинный Хондавод
В Воронеже, по крайне мере тем летом, официалов небыло.Но есть неплохой диллерский центр Корейских Рекстонов в северном районе. Я там каждое лето делаю ТО и диагностику(когда в отпуске).Там же рядом большой авторынок с запчастями, я брал родное Акуровское масло и другие расходники по цене гораздо ниже чем в Москве у диллеров.
 

rpredator

Хондавод
В Краснодаре и Ростове на Дону есть официалы хондовские, Но еже ли чего запиши мой тел на всякий пожарный и я самолетом через пассажира тебе все, что угодно передам.
Есть опыт помощи Краснодарцам.
8-963-7103641 Сергей
Cергей, спасибо. Мне в ХондаСервисе тебя тоже рекомендовали - сегодня
был у них "в гостях". Надеюсь, что не пригодится, но мало ли...
 
шиномонтаж2
Сверху