иришка

уничтожитель бензина
Сексапильность: когда не помогает декольте



Можно написать целый трактат о том, что делает женщину сексуальной. И чтобы быть привлекательными, мы пользуемся известным оружием: высокие каблуки, облегающая одежда, глубокие вырезы. Ученые, которые исследуют природу сексуальности, владеют другими, более действенными приемами, и мы о них расскажем.


Все начинается в голове


Пресловутые феромоны, о которых до сих пор ведутся многочисленные споры, входят в группу веществ, которые сексологи называют «половыми аттрактантами». Они выделяются с потом, изменяют нашу внешность и привлекают мужчин благодаря древним механизмам, заложенным природой.


Половые аттрактанты не продаются во флакончиках и не существуют в таблетках. Они выделяются нами же самими, как только мы думаем о сексе. Секрет таков: в беседе с объектом своего желания включите фантазию. Представьте себе все то, что вы хотели бы сделать. В этот самый момент группа гормонов и нейромедиаторов начнет вырабатывать стимуляторы мужского либидо, которые передадутся ему. А ваши глаза заблестят, кожа лица и шеи станет влажной и капельку покраснеет. И вы без применения туши и пудры станете значительно привлекательнее, сексуальнее именно для зрелого мужчины, действуя на его основной инстинкт.

Расстановка акцентов


От природы мужчин привлекает не длина ног и размер груди, а соотношение талии к бедрам. Именно такие представления о женской красоте наложила природа на мужское подсознание, чтобы последние выбирали самых способных к деторождению партнерш.
И даже если мужчины смотрят в глаза, на грудь или на губы, первое, что зацепит их внимание, — область живота и ниже. Они об этом могут даже не говорить, и, более того, не иметь никакого представления о том, почему их интересует именно это место. Все происходит за доли секунды.
Однако современный костюм скроен так, что мы отвлекаем внимание мужчин от талии и бедер, делая слишком сильные акценты в других областях: контрастная помада, крупные украшения, зона декольте не позволяют ему сразу зацепить вниманием ту самую, заветную область. Чтобы привлечь мужчину, попробуйте надеть корсет, обтянуть талию, добавить пышную юбку или контрастный ремень. Вы не останетесь незамеченной!

Первобытное оружие


Длинные волосы — еще один ход конем. С течением эволюции ничегошеньки не изменилось, и этот первобытный фетиш по-прежнему в верхних строчках хит-парада сексапильности. Мужчины бессознательно всегда обращают внимание на длину и густоту волос. Не стесняйтесь этим воспользоваться: когда идете на свидание, распустите волосы и позвольте им лечь на зону декольте. Это работает вне зависимости от вашего стиля.

Будьте счастливы!


Неспроста при знакомстве с представителями сильного пола психологи в один голос советуют излучать радость и счастье. И это не примитивный психологический трюк: дело в том, что ощущение счастья буквально притягивает, как магнитом, людей — в том числе молодых, симпатичных и перспективных.
Все дело в гормонах радости — эндорфинах. К женщине, кровь которой насыщена этими гормонами, хочется тотчас прикоснуться: создается ощущение, что от нее можно буквально заразиться счастьем, попробовать его на вкус.

Вот несколько способов стимуляции выработки гормонов радости:

— острый: если недолго подержать на языке микродозу перца чили, то у вас не только поднимется настроение, но и пройдет боль, если что-то болело;
— сладкий: возьмите кусочек горького шоколада и растворите его в полости рта. Кончиком языка смажьте небо шоколадной массой, не торопитесь сглатывать. Через некоторое время вы почувствуете, как настроение улучшилось.
— эстетский: слушайте хорошую музыку! Классическая музыка действительно делает нас счастливее. Моцарт, Вивальди, Сибелиус, Бах и многие другие композиторы — настоящие поставщики счастья самого высокого класса.


Как видим, каблуки и декольте — слишком очевидные и давным-давно заезженные женские приманки. И хотя нельзя сказать, что они недейственны, все же экспериментировать куда как интересней!
 
  • Like
Reactions: SOS

SOS

Организатор Клуба
И даже если мужчины смотрят в глаза, на грудь или на губы, первое, что зацепит их внимание, — область живота и ниже
Да ладно, это женщины на попки мужские заглядываются, а Вы для нас раскрываетесь в своих глазах - зеркало души ;)
 

SOS

Организатор Клуба

Агент

перверт
SOS, иногда и туда можно :ROFLMAO::ROFLMAO: главное чтоб туда без смазки не занесло :ROFLMAO:
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Толковая девушка с одним полотенцем в руках (без ничего я имею ввиду на теле) заведет парня с полоборота, если нет никаких противопоказаний по здоровью :ROFLMAO:
 

sanho

Истинный Хондавод
Жопа-символ плодородия, она неиссякаемый источник удобрения.

Анекдот: Летят на самолёте англичанка, американка, африканка.
самолёт начал падать англичанка достаёт косметику начинает краситься и говорит
- Первую спасать будут самую красивую.
Американка вешает на себя золото,бриллианты и говорит - Первую спасать будут самую богатую.
У африканки ни того ни другого она снимает трусы суёт жопу в иллюминатор и говорит - Первым спасать будут чёрный ящик.
 

Seregakura

Истинный Хондавод
Жопа-символ плодородия, она неиссякаемый источник удобрения.

Анекдот: Летят на самолёте англичанка, американка, африканка.
самолёт начал падать англичанка достаёт косметику начинает краситься и говорит
- Первую спасать будут самую красивую.
Американка вешает на себя золото,бриллианты и говорит - Первую спасать будут самую богатую.
У африканки ни того ни другого она снимает трусы суёт жопу в иллюминатор и говорит - Первым спасать будут чёрный ящик.

:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO:
 
шиномонтаж2
Сверху