Секретный бардачок honda s2000

lucid

Истинный Хондавод
Чето навеяло темой с с2ки. :)
Через сколько вы нашли серетный бардачок в с-ке? Я уверен, что многие даже не особо догадываются о его существовании. :)
Я свой нашел где-то через месяц после покупки. Полез искать код для магнитолы, который судя по мануалу должен быть где-то в "Secret glove compartment". Где это я даже тогда не представлял :)
 

Rokh

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

Cекретный это который второй (верхний) между сиденьями? А то ща окажется, что я его ещё не нашёл)))
Приехал к знакомому, через день как машину пригнал, он сел в машину посмотреть салон и открыл "секретный", и я выпал в осадок)))
 

Andrew

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

Я через 5 месяцев владения... )))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Секретный бардачок

Нашел его, когда на 3 день стал читать мануал со скуки дома. Искренне обрадовался, потому как некуда было девать всякую мелочь. Очень удивила глубина и вместительность этого секретного бардачка:)
Кстати, кто нибудь решал вопрос с тем, как пристроить стакан колы из макдака, чтоб не расплескалось?:)
 

Rokh

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

Нашел его, когда на 3 день стал читать мануал со скуки дома. Искренне обрадовался, потому как некуда было девать всякую мелочь. Очень удивила глубина и вместительность этого секретного бардачка:)
Кстати, кто нибудь решал вопрос с тем, как пристроить стакан колы из макдака, чтоб не расплескалось?:)
на дорестайле выкидывается пепельница и стакан чётко вставляется :)
а вообще макдо - зло )))
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Секретный бардачок

на дорестайле выкидывается пепельница и стакан чётко вставляется :)
а вообще макдо - зло )))
Ну это то место я конечно знаю. Мой ap2 родился некурящим. Прикуривателя и пепелки нет. Только проблема в том, что если ставишь стакан стандартной колы с трубочкой, то втыкать передачи уже не получается. Да даже без трубочки, стакан все равно выпирает. У меня например рука четко на тоннеле лежит до самого рычага.
 

**Irina**

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

Про бардачок мне как-то предыдущий хозяин рассказал, а вот про то, где открывается лючок бензобака - забыл ))))
Итог: первый вечер после покупки, радостно катаюсь по Москве до тех пор, пока не зажигается лампочка. И уже только на заправке понимаю, что во всех известных мне местах волшебной кнопочки открытия лючка бензобака нет! А до дома уже не дотянуть и звонить кому-либо - слишком поздно. Вобщем, долго мы с заправщиком под фонариком лазили по машине....
 

-=SaDiSt=-

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

нашел его сразу когда искал клю от магнитолы))) Кста очень хорошо подходит для оружия;)
 

Агент

перверт
Re: Секретный бардачок

знали бы вы сколько всего помещается между крышей и бензобаком... уууу :D :D :D
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Секретный бардачок

Про секретный бардачек знал сразу, так как перед покупкой уже многое знал про машину.
Да агент ты прав, снимаешь кожух запасного колеса и в ниху слева закладываешь сколько угодно всего.
 

Nikita

SEX, DRUGS, VTEC !!!
Re: Секретный бардачок

нашел его сразу когда искал клю от магнитолы))) Кста очень хорошо подходит для оружия;)
И кокаин можно возиить:)
Давайте оружейный и нарко трафик организуем:crazy:
 

kaktoos

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

секретный бокс нашёл тоже случайно года через 1.5-2 :)

а через четыре года догадался, что сделать чтоб замки крыши не брякали и чтоб на скорости ветер не свистел в стыке крыши и лобового стекла :)
 

SOS

Организатор Клуба
Re: Секретный бардачок

а через четыре года догадался, что сделать чтоб замки крыши не брякали и чтоб на скорости ветер не свистел в стыке крыши и лобового стекла
делись инфой
 

BAD 1

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

И кокаин можно возиить:)
Давайте оружейный и нарко трафик организуем:crazy:
Кокаиний мы раньше возили.:jokingly:
Теперь мы возим плутоний:tiho:

Добавлено через 3 минуты 5 секунд
а через четыре года догадался, что сделать чтоб замки крыши не брякали и чтоб на скорости ветер не свистел в стыке крыши и лобового стекла :)
Неужели вычитал в мануале, что это кабриолет, и снял хардтоп?:dance:
 
Последнее редактирование:

kaktoos

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

:)
ну поначалу тоже раздражал стук-бряк от замков, пытался подкладывать всякие резинки-прокладки -сильно не помогало.

и в один прекрасный день сажусь в машину и вдруг эта мысль пришла в голову.

кароче: ставим на ручник, замки закрытые и нажимаем на кнопку ROOF на пол секунды.

Замки как бы растягиваются - уходит свободный ход - теперь не брякают на каждом стыке.
Раньше шум от стыка крыши и стекла начинался уже при 90кмч, при 120кмч - музыку не слышно, при 150кмч - как Су-27 на форсаже, ну что вам то рассказывать!
ТЕПЕРЬ - шум начинается при 120кмч, а это уже терпимо.

Как ни парадоксально, казалось бы крышу при открываешь - и зазор увеличивается и звук должен быть сильнее, но всё наоборот.

Кароче - кому интересно попробуйте, расскажите. может это только у меня так.
 

black_typer

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

ещё шайбочки можно подложить под железки за которые замки цепляются.
значительно тише становится
 
  • Like
Reactions: SOS

Slava_28

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

А еще можно хардтоп поставить ;)
 

kaktoos

Истинный Хондавод
Re: Секретный бардачок

можно козу на возу, Машку за ляшку....

у меня и шайбы есть, и замки от хардтопа есть и ответные петли для них есть - только всё валяется - поставить лень :)
 
шиномонтаж2
Сверху