Счастливым обладателям компрессора Jacson Racing

JlyHaTuK

Хондавод
Всем добрый день!
Если у Вас встал вопрос где найти натяжные роли для приводного ремня компрессора : не беда идем в любой магазин и покупаем два ролика от нашего ТАЗа(ролики без эксцентриков) один ролик от ВАЗ 2110 (ставим его под насос гидроусилителя), второй ролик от LADA Priora (ставим этот ролик между компрессором и генератором только еще под ролик надо проложить 2-ве шайбы от головки блока ВАЗ чтобы оставить родной болт на ролике).
Итог ремень натянут как положено шума нет ни при каких оборотах.
И главное цена вопроса всего 500 рублей.
Если кто озадачивался вопросом покупки этих роликов то цена каждого в районе 70$ + доставка с США.
Я надеюсь это кому-нибудь пригодится.
 
Последнее редактирование:

JlyHaTuK

Хондавод
так сегодня ролик от приоры сдох почемуто сломало пластик подшипник даже не засвистел думаю надо купить металический ролик благо в тюнинге они есть пойду искать временно купил еще 1 пластиковый не знаю на долго ли хватит... может перетянул ремень...
 
  • Like
Reactions: SOS

JlyHaTuK

Хондавод
был куплен ролик KOYO PU355816RR9D скоро будет установлен
ролик не влез стоит от приоры но подороже купил полет нормальный
+ поменял ремень купил DAYCO самый дешовый за 600+ руб так как мой continental пострадал от лопнувшего ролика на холодную свистел меня это достало...

Добавлено через 3 минуты
Всем добрый день!
Если у Вас встал вопрос где найти натяжные роли для приводного ремня компрессора : не беда идем в любой магазин и покупаем два ролика от нашего ТАЗа(ролики без эксцентриков) один ролик от ВАЗ 2110 (ставим его под насос гидроусилителя), второй ролик от LADA Priora (ставим этот ролик между компрессором и генератором только еще под ролик надо проложить 2-ве шайбы от головки блока ВАЗ чтобы оставить родной болт на ролике).
Итог ремень натянут как положено шума нет ни при каких оборотах.
И главное цена вопроса всего 500 рублей.
Если кто озадачивался вопросом покупки этих роликов то цена каждого в районе 70$ + доставка с США.
Я надеюсь это кому-нибудь пригодится.
2-ве шайбы от головки блока ВАЗ (поставил 3 шайбы) так ролик поровнее стоит
 
шиномонтаж2
Сверху