Рулевая рейка на Интегру da 7

NovaCD

Начинающий Хондавод
Здравствуйте.
Буду очень признателен если кто-нибудь подскажет, где можно поискать рулевую рейку ( в Барнауле конечно же).
В нашем городе, почему-то вообще беда с запчастями на тигрят =(.
 

antiseptick

Сибиряк
Магазин автозапчастей «Сибпроектавто»
Барнаул, Гоголя улица, 53
(3852) 605-534
Будни: с 9 до 20
Выходные: с 9 до 18

Магазин автозапчастей «Автоточка»
Барнаул, Ленина проспект, 201
(8913) 217-12-85
Будни: с 9 до 19
Суббота: с 10 до 17

_http://hondamotor.ru/board/index.php?showtopic=72556
Интернет только это дает

А вообще тебе и до Новосибирска не далеко, вполне можно созвониться с магазинами и сЪездить купить.
 
Последнее редактирование модератором:

NovaCD

Начинающий Хондавод
В Новосиб можно и съездить, у меня там нету знакомых =(. Если кто знеает точно, что есть там-то и там-то, то конечно съезжу. Буду рад вообще любой помощи. Уже мышцы накачал адовые, руль не крутится, паркуюсь раком =((...
 

antiseptick

Сибиряк
NovaCD, совет бесплатный:

Качаешь _http://www.2gis.ru/ Новосибирск. обзваниваешь авторазборы, магазины ( я бы и сам позвонил, но если мне начнут задавать вопросы по твоей машине то буду себя дураком чувствовать) Едешь, покупаешь, тут же в Новосибирске ставишь. И все ) дел на полдня :) Реально если займешься то за завтрашний день с утра до вечера у тебя уже все будет. А еще зайди в Новосибирскую ветку форума в раздел "Мы из Новосибирска" и напиши туда, у нас там два парня они по сервисам-продажам-запчастям ориентированы. Но оригинал я думаю покупать не вариант...

Добавлено через 4 минуты 43 секунды
В Новосиб можно и съездить, у меня там нету знакомых =(. Если кто знеает точно, что есть там-то и там-то, то конечно съезжу. Буду рад вообще любой помощи. Уже мышцы накачал адовые, руль не крутится, паркуюсь раком =((...
Как нету знакомых ? А Новосибирские хондаводы ? Если успеешь на этой неделе то могу встретить-проводить по городу. если же на следующей то извини, меня не будет, буду в командировке.

89137531763 Мой мобильный. Зовут Леха.
 
Последнее редактирование модератором:

antiseptick

Сибиряк
29 мая я еще в Новосибирске
 

antiseptick

Сибиряк
До конца недели буду в Новосибе. Решил там чо с рейкой или нет ?
 

NovaCD

Начинающий Хондавод
Большое спасибо за помощь, нашел рейку в Барнауле. На разбор пришел контейнер =).
 

antiseptick

Сибиряк
Через месяцок планиру на Горный Алтай сгонять. Будет желание можно пересечься

Добавлено через 21 секунду
нашел рейку в Барнауле. На разбор пришел контейнер =).
Поздравляю
 
Последнее редактирование:

antiseptick

Сибиряк
Вчера был в Барнауле ... ну у вас автобусники оху..шие :)))))
 
шиномонтаж2
Сверху