Ремонт Хонды

Дмитрий999

Начинающий Хондавод
Привет Всем!
Подскажите кто знает где в Туле есть толковый сервис или мастер по ремонту Хонд, нужно настроить движок, (клапана,грм,зажигание) на Хонда Прелюд двигатель Н22А
 

SOS

Организатор Клуба

Николай-71rus

Истинный Хондавод
Привет Всем!
Подскажите кто знает где в Туле есть толковый сервис или мастер по ремонту Хонд, нужно настроить движок, (клапана,грм,зажигание) на Хонда Прелюд двигатель Н22А

Если есть желание, могу дать номер телефона человека у которого я обслуживаю свою?- парень толковый, поэтому к нему запись дня за 3-5. Сервис находится в пролетарском районе.
 

SOS

Организатор Клуба
номер телефона человека у которого я обслуживаю свою?
Так ты с ним поговори, тавай сразу под него тему в разделе Тула разместим, пусть Вам помогает с клубными визитками и рамками, ну и на мероприятиях.
 

Дмитрий999

Начинающий Хондавод
Спасибо Всем!
Буду искать где можно будет настроить авто,каким-то другим способом.
 

respect

Истинный Хондавод
пиши номер, сегодня на встречу тебе надо было приехать. народ бы поделился мыслями. а так выбила один номерок по движкам 920-275-81-00 барон леха скажешь что с хонда клуба тула. еще есть чел по коробочкам если надо отпишись. попробую еще где-нить поспрашивать
 

Николай-71rus

Истинный Хондавод
пиши номер, сегодня на встречу тебе надо было приехать. народ бы поделился мыслями. а так выбила один номерок по движкам 920-275-81-00 барон леха скажешь что с хонда клуба тула. еще есть чел по коробочкам если надо отпишись. попробую еще где-нить поспрашивать
Привет всем! Извеняюсь что пропал с номером, но это нестрашно, меня уже опередили :) именно номер Лёхи я и хотел дать.
 

Дмитрий999

Начинающий Хондавод
Огромное Спасибо за номерок!
Завтра обязательно позвоню узнаю, смогут ли чем помочь.
 

respect

Истинный Хондавод
просим отписаться, по результатам, чтоб остальные тоже были в курсе как и чего там
 

Дмитрий999

Начинающий Хондавод
Два дня подряд звоню на тот номер, Абонент в не зоны действия сети!)
Может просто выходные у человека!?)
 

mortal1102

нигилист
89о3658о449 позвони поэтому ещё.тоже Алексей, работает там же.скажи что по поводу замены грм, о которой говорили на встрече хонда клуба в кафе. Можешь сослаться на Евгения на еврее.
 

Дмитрий999

Начинающий Хондавод
Спасибо!Завтра позвоню.Только мне нужна не замена ГРМ, а настроить двигатель и понять что сломано или настроено не так!
 

Дмитрий999

Начинающий Хондавод
Хочу сказать огромное человеческое спасибо!
respect
Николай-71rus
mortal1102
За помощь в поиске мастерской и мастера, авто я свой настроил сам, нашел неисправность и устранил.
Еще раз Всем Спасибо!
 

respect

Истинный Хондавод
всегда пожалуйста, ждем=с сегодня на встрече! в алексин поедешь с нами???? если что звони, номер я думаю все знают...
 

Pankog

Начинающий Хондавод
Всем привет, я здесь первый раз, купил Honda CrV 2 поколения, доволен просто ужас, у меня один вопрос, ребята у кого можно протестировать свою машину, двигатель, короче подскажите пожалуйста в каком сервисе можно осуществлять ремонт, замену масла, и всякий мелкий ремонт.
 
шиномонтаж2
Сверху