Ремонт машины

infius

Начинающий Хондавод
Добрый день. Был у вас на диагностике 19 июня. Была проблема с VSA, но после сброса ошибок проблема испарилась. Ваши спецы, сказали, что необходимо менять блок сцепления, или комплект. Не помню точно. Говорят, что это разные вещи, мол блок стоит более 100 тысяч, а комплект в среднем 20. Но не суть, сказали что нужно менять, то что за ~20. Я в принципе готов приехать к Вам в сервис, но дополнительно есть вопросы, которые хотелось бы узнать в текстовой форме, а не по телефону. Чтобы было.

1. Есть проблемы с механизмом складывания левого зеркала, не складывается, хочется починить без замены зеркала. Если возможно, то хотелось бы знать приблизительную стоимость, вместе с работой.

2. На соплях держится защита двигателя, постоянно цепляюсь ей даже на незначительных подъемах и спусках, ямках, лежачих полицейских. Стянул своими силами стяжками, но нужно решение кардинальное, а не временное. Так же интересна цена новой защиты + работы по замене.

3. На правом зеркале разбит поворотник и не моргает. Не знаю, что с ним случилось такое (купил машину с таким дефектом), но по факту такие дела. Механизм складывания работает отлично. Посему хочется сохранить зеркало и поменять только поворотник.

4. Чуть не забыл, еще нужно заменить колодки передние с двух сторон.

Еще есть некоторые дефекты по кузову, которые тоже необходимо решить+замена масла в двигателе и т.д., но думаю уже на месте.
К чему я это? Да просто денег сколько брать собой примерно, чтобы во все уложиться и сделать, что я хочу.
Ps: Honda Civic Hatchback VIII 2007г, РКПП 1.8, 140 л.с.

Спасибо\Пожалуйста
Всем добра.
 
Последнее редактирование:

MaXnO

Самородок.....
1. только замена .
2. защит на рынке очень много, установка 1800 руб.
3. замена 1500 руб. + поворотник ( звоните в отдел запчастей 84953643698 ).
4. замена 800 руб. + обслуживание тормозных механизмов 1500 руб. + колодки в зависимости оригинал или не оригинал ( в отдел запчастей ).
5. Дефекты по кузову нужно смотреть. ( в кузовной цех 84957445235 ).
6. масло с маслом и фильтром и шайбой и с работой 4200 руб.
7. и т.д уже на месте по предворительной записи 84957828509 .
Днепропетровский проезд д.5 стр.1, 2 этаж " Хонда-Клуб "
график работы каждый день с 9:00 до 21:00 по выходным с 10:00 до 21:00.
 

infius

Начинающий Хондавод
1. только замена .
2. защит на рынке очень много, установка 1800 руб.
3. замена 1500 руб. + поворотник ( звоните в отдел запчастей 84953643698 ).
4. замена 800 руб. + обслуживание тормозных механизмов 1500 руб. + колодки в зависимости оригинал или не оригинал ( в отдел запчастей ).
5. Дефекты по кузову нужно смотреть. ( в кузовной цех 84957445235 ).
6. масло с маслом и фильтром и шайбой и с работой 4200 руб.
7. и т.д уже на месте по предворительной записи 84957828509 .
Днепропетровский проезд д.5 стр.1, 2 этаж " Хонда-Клуб "
график работы каждый день с 9:00 до 21:00 по выходным с 10:00 до 21:00.
Спасибо большое за ответы.
 
шиномонтаж2
Сверху