Ремонт Honda в Мурманске

Dmitriy888

Начинающий Хондавод
Есть небольшая (или большая) проблема с машиной, после того как машина постоит 2-3 дня не могу самостоятельно завести двигатель. Как только "дёргают" и двигатель начинает работать, то с заводом проблем нет, до тех пор пока машина опять не постоит. С аккумулятором и стартёром проблем нет. Не подскажите где в Мурманске можно решить данную проблему.
 

Hannibal777

хондовод фанат
Есть небольшая (или большая) проблема с машиной, после того как машина постоит 2-3 дня не могу самостоятельно завести двигатель. Как только "дёргают" и двигатель начинает работать, то с заводом проблем нет, до тех пор пока машина опять не постоит. С аккумулятором и стартёром проблем нет. Не подскажите где в Мурманске можно решить данную проблему.
Масло какое, давно менял?
Свечи?
У меня была такая хрень на старой хонде;)
 

evgenpoter

Начинающий Хондавод
Да чет не активно в Мурманске по хондам. Вот сам жду с Владика Fit , а информации по ремонту и обслуживанию чет пока не густо (((
 

Beb198312

Начинающий Хондавод
Бензин, не очень это точно-жрет машина много (по новой сужу) по сравнению с европейским! Диагностику делай нечего гадать на кофейной гуще!
 

evgenpoter

Начинающий Хондавод
В какой сервис лучше обращаться если (ть фу ть фу)? Именно по праворуким фитам (вариаторам)? По собственному опыту.
 

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
В какой сервис лучше обращаться если (ть фу ть фу)? Именно по праворуким фитам (вариаторам)? По собственному опыту.
Попробуй сюда постучаться.... если есть желание процентов 5-10 скидки можно договориться.... Знаю директора лично.....))))
_http://avtolekar51.ru
 
Последнее редактирование модератором:

Beb198312

Начинающий Хондавод
ТУ
Попробуй сюда постучаться.... если есть желание процентов 5-10 скидки можно договориться.... Знаю директора лично.....))))
_http://avtolekar51.ru
НАДО БУДЕТ В ОТПУСКЕ НА ДИАГНОСТИКУ ЗАЕХАТЬ ПОПРОБУЮ ТУДА ОБРАТИТЬСЯ! (ПЕРЕЕЗД ДЛИТЕЛЬНЫЙ БУДЕТ С АЗЕРБАЙДЖАНА В МУРМАНСК!!!):)
 
Последнее редактирование модератором:

витюха

Начинающий Хондавод
всем привет! в январе 2012г. купил "хрюшу", пока нравится, только при скорости 40-60 гдето чегото гудит, как определить причину? машинка 2004 года.:)
 

SOS

Организатор Клуба
скорее всего подшипник ступичный
 

SOS

Организатор Клуба
колесо заклинит
 

Сергей 51

Начинающий Хондавод
парни приобрел аккорда 2008 года,мотор 2.4,автомат подъедает масло наслышан что почти у всех такая ерунда,какое масло лучше всего заливать,для нашего сурового края, подскажите пожалуйста!)
 

SOS

Организатор Клуба

Amir05

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток всем!! Машина: Honda Accord VIII 2.4 AКПП Type-S - 2008 г.в.
до меня заливали моторное масло Mobil 0W-30 Fuel синтетику..
Продолжать его же заливать или поменять на оригинальную хондовскую??
 

HONDA

Administrator
Продолжать его же заливать или поменять на оригинальную хондовскую??
лучше оригинальную синтетику не даром компания хонда отказалась от ексон мобил ;)
 
шиномонтаж2
Сверху