Ремонт Honda в Мурманске

Dmitriy888

Начинающий Хондавод
Есть небольшая (или большая) проблема с машиной, после того как машина постоит 2-3 дня не могу самостоятельно завести двигатель. Как только "дёргают" и двигатель начинает работать, то с заводом проблем нет, до тех пор пока машина опять не постоит. С аккумулятором и стартёром проблем нет. Не подскажите где в Мурманске можно решить данную проблему.

Hannibal777

хондовод фанат
Есть небольшая (или большая) проблема с машиной, после того как машина постоит 2-3 дня не могу самостоятельно завести двигатель. Как только "дёргают" и двигатель начинает работать, то с заводом проблем нет, до тех пор пока машина опять не постоит. С аккумулятором и стартёром проблем нет. Не подскажите где в Мурманске можно решить данную проблему.
Масло какое, давно менял?
Свечи?
У меня была такая хрень на старой хонде;)

evgenpoter

Начинающий Хондавод
Да чет не активно в Мурманске по хондам. Вот сам жду с Владика Fit , а информации по ремонту и обслуживанию чет пока не густо (((

Beb198312

Начинающий Хондавод
Бензин, не очень это точно-жрет машина много (по новой сужу) по сравнению с европейским! Диагностику делай нечего гадать на кофейной гуще!

evgenpoter

Начинающий Хондавод
В какой сервис лучше обращаться если (ть фу ть фу)? Именно по праворуким фитам (вариаторам)? По собственному опыту.

Мурманчанин

Начинающий Хондавод
В какой сервис лучше обращаться если (ть фу ть фу)? Именно по праворуким фитам (вариаторам)? По собственному опыту.
Попробуй сюда постучаться.... если есть желание процентов 5-10 скидки можно договориться.... Знаю директора лично.....))))
_http://avtolekar51.ru

Последнее редактирование модератором:

Beb198312

Начинающий Хондавод
ТУ
Попробуй сюда постучаться.... если есть желание процентов 5-10 скидки можно договориться.... Знаю директора лично.....))))
_http://avtolekar51.ru
НАДО БУДЕТ В ОТПУСКЕ НА ДИАГНОСТИКУ ЗАЕХАТЬ ПОПРОБУЮ ТУДА ОБРАТИТЬСЯ! (ПЕРЕЕЗД ДЛИТЕЛЬНЫЙ БУДЕТ С АЗЕРБАЙДЖАНА В МУРМАНСК!!!):)

Последнее редактирование модератором:

витюха

Начинающий Хондавод
всем привет! в январе 2012г. купил "хрюшу", пока нравится, только при скорости 40-60 гдето чегото гудит, как определить причину? машинка 2004 года.:)

Сергей 51

Начинающий Хондавод
парни приобрел аккорда 2008 года,мотор 2.4,автомат подъедает масло наслышан что почти у всех такая ерунда,какое масло лучше всего заливать,для нашего сурового края, подскажите пожалуйста!)

Amir05

Начинающий Хондавод
Доброго времени суток всем!! Машина: Honda Accord VIII 2.4 AКПП Type-S - 2008 г.в.
до меня заливали моторное масло Mobil 0W-30 Fuel синтетику..
Продолжать его же заливать или поменять на оригинальную хондовскую??

шиномонтаж2
Сверху