Реальность и новые возможности

cihubita

Начинающий Хондавод
Реальность и новые возможности

https://cazinoplay.com/

В Европе большинство пользователей сети интернет используют выделенные каналы, у нас также доступность высокоскоростного интернета растет с каждым днем. Высокая скорость выделенных каналов дает возможность обмениваться результатами игр и видео. Последние пару лет популярности набирают интернет игорные заведения с настоящими крупье, это так называемые «видео игорные заведения». Такого рода азартные клубы транслируют видео реальных игр с помощью интернета.

Рассмотрим рулетку, как наиболее знаменитую «живую» игру. Посетитель игорного заведения наблюдает перед собой обыкновенное искусственное поле для ставок, но рядом в маленьком окне изображено настоящее колесо рулетки. Игроку зачастую предоставляется примерно полминуты на совершение ставок, после чего прием ставок заканчивается и происходит спин, к тому же любителю азартных игр предоставляется возможность лично наблюдать за тем, как прыгает мячик по колесу и где он останавливается. После завершения спина выигрышный номер дублируется уже в цифровом виде, и клиент забирает свой выигрыш. На одном столе с рулеткой может играть любое количество игроков, они все будут получать одинаковые выигрышные числа и смотреть на одинаковое изображение.

Разнообразие игр

https://cazinoplay.com/

Таким же образом без всяких проблем за одним таким столом может играть любое количество игроков в кости, баккару, покер карибского типа – игроки выбирают только ставки, на выпадение карт или костей они повлиять не могут. Труднее выходит с блекджеком – игроки имеют возможность использовать различные стратегии, игра нескольких игроков за одним столов невозможна. Это важная, но решаемая задача для игорного заведения.

В данном случае минимум два пути решения проблемы: в первую очередь, можно абсолютно изобразить настоящее игорное заведение – за один стол присаживается максимум пять игроков, которые играют с собственным дилером, поочередно совершая определенные действия. Поэтому на 100 игроков нужно будет 20 игровых столов и 20 настоящих дилеров. Разумеется, такая игра привлекает многих гемблеров, которым не хватает реальности в интернет-играх.

Источник: https://cazinoplay.com/
 
шиномонтаж2
Сверху