Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики) Челябинск

megafon74

Истинный Хондавод
Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики) Челябинск

Если хорошо провел время - пиши сюда )))
Вот начну с фильмов!

Самый Опасный Человек (A Most Wanted Man, 2014)- любителям политическо-террористических триллеров должно понравится. Несколько неожиданная (подлая) концовка.
п.с. кстати в фильме снимается чувачок, который гонял на Черной Молнии Бекмамбетова!
 
  • Like
Reactions: SOS

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

7500 (7500, 2014) - клаустрофобный авиамистический триллер, идеей напоминающий "Шестое Чувство" с непредсказуемым концом. Фильм продолжительностью 1 час 20 минут, все время держит в напряжении с присутствием мурашек по верхней и нижней части твоего тела. Мне крайне понравился.
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Планета Обезьян: Революция (Dawn of the Planet of the Apes, 2014)- надоело смотреть на людей в кино?? Посмотри на обезьян, которые из-за подлости одного глупого примата вынуждены ввязаться в войну с уцелевшими после эпидемии жителями Сан-Франциско. Фильма крайне смотрибельный - классно снят, классное оформление вымершего города и деревни обезьян, отлично прорисованные лица приматов. Ради визуального удовольствия стоит посмотреть.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

megafon74, слух, а ты можешь без ссылок это делать?
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

А че случилось?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

megafon74, у нас как-то ссылки не приветствуются (в правилах написано) :drinks:
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Че даже на КиноПоиск?
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

а зачем? можно же картинку сюда выложить, описание, опять жешь ;)
 
  • Like
Reactions: SOS

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Дракула (Dracula Untold, 2014) - интересная экранизация, даже я бы сказал - предыстория появления Графа Дракулы. Заслуживает внимания.

Типо Копы (Let's Be Cops, 2014) - поржал пятничным вечером от души ))) два лузера не могут найти место в жизни, однажды они переодеваются в одежду копов, собираясь пойти на маскарадный праздник, и понимают, что в форме они уже не лузеры! И вот после этого все и понеслось ))) результатом их "полицейских действий" в итоге является задержание крупной банды бандюганов Лос-Анджелеса. В общем - Маски-шоу ))

ГастроПаб "АнтреСоль" (бывший ГлавПивТрест) на Молодогвардейцев, 17 - вчера с супругой ходил на открытие: паб сделан в виде коммунальной квартиры 80х-90х годов, шикарное погружение в нашу молодость. Отдельного внимания заслуживает мужская комната с прозрачным стекло - попробуйте там "сделать свои дела" )))) Она правда осталась еще с ГлавПивТреста.
Меню, я надеюсь, будет развиваться, поскольку вчера оно меня не особо впечатлило, плюс был такой наплав людей, что шеф видимо не успевал )))
Ради антуража разок надо посетить каждому.
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

В сети кстати появились качественные Неудержимый 3.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

я жду город героев, а на следующей недели с ребенком на Сойку-пересмешницу пойдем :yahoo:
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Неудержимые 3 (The Expendables, 2014) - Слай и его команда никак не могут остановиться, адреналин прёт! Несметное количество съеденного Фужуньбао распирает стариков во все стороны, но поскольку тетки уже "не дают" - нужно заняться своим любимым делом - KILL THEM ALL!!!
Чем они и занимаются весь фильм, Слай даже вынужден нанять новых бойцов - военный молодняк, в котором присутствует даже милая леди (крайне опасная).
Снова получился довольно безостановочный бессмысленный экшн (да и смысла тут не надо), но это же Голливуд - мозги у зрителя должны отдыхать и наслаждаться нереальными трюками, боями и обилием пролитой крови!
Поскольку денег нужно было заплатить крайне МНОГО, поскольку приняло участие еще бОльшее количество достопочтенных несгибаемых "ВИП-стариков" - на спецэффектах в большинстве сцен пришлось, прям заметно, сэкономить. К примеру - Брюс Уиллис просил 3 ляма баксов за 4 дня съемок, но это было чересчур - и ему отказали ))
Смешно сыграл герой Антонио Бандерса - паренек-паркуровец-болтун-надоедливый-для-всей-команды-и-еще-и-ловелас ))
В общем - старики все еще в деле, обвисают, но не сдаются! Не удивлюсь, если выйдет 4 часть. ))
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Интерстеллар (Interstellar, 2014) - примерно с таким же ощущением я вышел после просмотра "Прометея" пару лет назад: ожидал чего-то большого, глобального, суперзахватывающего, но пришлось частично "обломаться".
Хотя я не расстроился, что посмотрел сей фильмец в кино - в данном фильме много сделано, для того, чтобы достичь максимального эффекта от просмотра именно в кинотеатре: саунд, графика, лица крупным планом с плачущими глазами.
От сценаристов, братьев Ноланов, я думаю потребовалась дюжая выдержка и смелость снять такой фильм, закрутить такой сюжет, показать зрителю, что можно увидеть внутри червоточины "Кротовая дыра" и в Черной дыре, что человек может увидеть, когда попадает в пять измерений, какой может быть жизнь на Земле в условиях засухи и болезни полевых посадок и т.д. От этого им только респект, молодцы братаны! Замахнулись в очередной раз на главные вопросы Цивилизации - что там есть за пределами нашей Вселеной, можно ли жить на других планетах, можно ли преломить линию времени и заставить время работать на себя.
Как снято - снято отлично, музыкальный и видеоряды классные. Музыка вообе призвана в этом фильме играть чуть ли не решающую роль в восприятии зрителя: как она тонко подобрана под моменты в фильме, прям заставляет некоторых рыдать там, где нужно. Видеоряд - класс, особенно полеты в червоточине, огромнная волна на Миллере, полет через Черную дыру, полет главного героя в пяти измерениях внутри "книжного шкафа" )) тут режиссер и оператор вообще четко сработали - придумали, как обрисовать связь между дочерью и отцом, который прошел сквозь время и дал дочери подсказку, чтобы она дальше развила ее в научные выкладки (что кстати в конце концов видимо и помогло отца то и найти).
Что не понравилось - затянуто, некоторые сцены можно было повыкидывать, плачут много, базарят много (порой непонятные вещи, бедняги переводчики, им такого пришлось напереводить )) Мэтт Деймон че-т плохую роль сыграл.
Общее ощущение от фильма - позитифф. Но "Начало" смотрибельнее. Хотя сравнивать их незя, совершенно разный формат.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

А мы вчера Сойку-пересмешницу посмотрели. Коротко: ходить не стоит. От голодных игр там мало что осталось, в этой серии :(
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

а трейлер неплохой вроде бы. вчера перед Интерстелларом показывали.
 

иришка

уничтожитель бензина
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Так в том то и дело, что реклама фильма это еще не фильм :(

Хотя я большего и не ожидала, ведь это первая серия и там начало революционного движения, хотя, можно было бы сделать это более динамичным :(
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Стражи Галактики (Guardians of the Galaxy, 2014) - американцы классно умеют снимать комиксы. Этот - не исключение. Отличный комедийный фантастический марвеловской кинокомикс, в котором, например, Вин Дизель озвучивал Дерево (Грут) на всех почти языках, на которых он потом выходил по всему миру.
Не обошлось и без драматизма - в конце фильма у меня дочка даже поплакать успела ))
В 2017 будет вторая часть.
Смотрибельности фильма добавляет музыка из 70х-80х-90х годов прошлого века, заводная и не попсовая ))

Патруль Времени/Предопределенность (Predestination, 2013) - ниче не буду про фильм рассказывать, НО! Если тебе понравилось "Начало" с ДиКаприо, если тебе нравится ломать мозК над фильмом - то не проходи мимо! Со второй половины я поломал себе мозк вместе с супругой - мы как после "Начала" спорили, че тут почем и кто виноват )) больше ниче не скажу!

Фитнесс-Центр "Citrus" - начал сегодня ходить: площади реально большие, парковка маловата, на территории троллейбусного Депо ставить машины запрещено "кирпичом", но некие лица все-таки там ставят.
Тренажерка несколько разочаровала, думал - будет больше. Но обилие агрегатов вдохновляет на великие дела!!!
В раздевалке есть сауна и солярий (45 рублей за 3 минуты).
По выходным народе немного, по рабочим - час-пик наступает с 17-00 до 21-00, тренера говорят, что люди реально в очередях стоят, чтобы сделать "подход".
Месячных абонементов не имеется - минимум на полгода.
Да, музыка - не для тренажерки, попса какая-то играет, сказали, что потоковое аудио прямо из Москвы, будто бы по всей России играет одно и то же во всех Центрах.
 

Алексей125rus

Начинающий Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

Канал honda-club.ru на Zello. Подключайтесь, и мы вместе в эфире!!!
 

megafon74

Истинный Хондавод
Re: Развлекуха (кино, бары, рестораны, парки, дайвинги, квадрики)

А можно попонятнее? ))
 
шиномонтаж2
Сверху